Найдены возможные дубликаты

+12

Мой комплект в собранном виде. Каждый год мечтаю вынуть всё из чумданов после похода и сфоткать/переписать всё, нажитое непосильным трудом. Но забываю – в первый день не до этого, а потом всё опять расползается по домашним щелям.

Иллюстрация к комментарию
+24

Словила когнитивный диссонанс и не пойму, плюсануть пост или нет: содержание хорошее, а в заголовке "хруст". Но ведь "хруст" и "мотоциклист" - не одно и то же...(

раскрыть ветку 3
+4
Тоже не смог оценить. Тут видимо альтернативная логика.
0

А я и "Хруст " и "Консерва", мне как-то пофиг эти эпитеты.

-4

вообще пофиг. лишь бы не байкер)

+9

Заголовок выдает водителя разъёбаной по-дагестански тюнингованой девятки :)

+8
Жаль что "хруст" не приравнивают к оскорблению, хотя все равно не помогло бы, на место одного пришло бы трое
+3

Экипировка не до конца снята

раскрыть ветку 1
+5

Плюсую, тема сисек не раскрыта!)

-1
А есть вид сзади?
-1

Ля какая =)

-1

между шлемом и перчатками мультитул? чёт не пойму никак

раскрыть ветку 2
-1

камеры там

раскрыть ветку 1
0
камера и гарнитура.
-1

Наколенники?

раскрыть ветку 3
-2
Полный комбез, наколенники встроенные
раскрыть ветку 2
-1

Понял =) Я не любитель полных комбезов - поэтому не знал.

-1

Probiker хорош, да и похоже большая часть с люиса -одобряю)

-1
Боты хорошие, удобные. Forma Boulevard.
раскрыть ветку 2
-2
Мне сравнить не с чем, но вроде как удобные, хотя защита не такая хорошая как у высоких мотобот
раскрыть ветку 1
-1

Вопрос в том, хорошо ли они деражт нагрузку на скручивание?

-1

Брянск. Ну привет. Как там на таком мотоцикле катается? (Да-да, я разговариваю с копипастой). А хуево там катается на таком мотоцикле. Я бы вообще мощнее скутера что-либо не покупал для этого города. А вы же знаете, что я весьма толерантный и многогранно развитый местный перец. Организация движения и дороги - дрянь. Хуже я не видел, с учетом почти полумиллионного населения. Ебаный стыд, короче.

раскрыть ветку 7
-1
(Да-да, я разговариваю с копипастой)

Я не поленился и сходил на указанный инстаграм. По-моему это вполне авторский пост, просто без тэга [моё]

раскрыть ветку 1
0

Да, спасибо, я тоже уже догнал.

Что меня порадовало, если честно)

-1
Приезжай в Саратов)
в центре кирпичи и главные дороги висят как попало, а посреди полосы иногда по 6 люков подряд и не все закрыты. Ну хоть в городе дороги подлатали а за городом их так и нет :)
раскрыть ветку 1
-1

Эндуро - пох даже на люк...

-3
Да, это Брянск. И не поверишь, у нас все центральные дороги сделали и всё ещё делают
раскрыть ветку 2
-1

Че, Бежицкую улицу уже починили (которую точно ковыряли месяца 2, больше не ездил)? А еще Литейный мост (или как там его), который раздолбан всегда, сколько себя помню. Да вся Бежица вообще как после бомбежки.

То, что делают, это хорошо. Но я от своих слов не отказыаюсь. Отвратительные дороги были, есть, и скорее всего, еще будут. На основе многолетних наблюдений)

Ну и я писал, что ямы, это полбеды. Город адски затычный. Адски. Организация движения застряла в 90х, или вообще в союзе. Дальше второй - третьей передачи редко когда можно переключиться. Даже в 3 утра. Это блин талант надо иметь.

раскрыть ветку 1
-8

Зачем ей пять членов шлемов?

-8

а чего дальше не разделась ? :(

раскрыть ветку 7
+1

Куда уж больше ботинки сняла, носочки показала достаточно

раскрыть ветку 5
0

Пусть носочки снимет!

раскрыть ветку 4
0
Этож труп хруста
-17

Полнокомплектный донор:(

раскрыть ветку 1
+1
собственно как и ты или любой другой человек. внезапненько, но в РФ все доноры.
-21
И один черный пластиковый мешочек...
раскрыть ветку 1
+4
для твоей плохой шутки?
-23
Лопаты ещё нет, мозги отскребать, а хотя...

А так девка зачёт)))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: