Полнейшая честность

У моего Отца на предплечье вытатуирована роза. На мои вопросы в детстве он отвечал, что это ошибка армейской молодости. Ну и отложилось у меня это в голове тату-ошибка. Ни в коем случае не хочу пересекаться с мнениями людей которые любят тату, ваше тело ваш храм. Сам я чист настолько, что даже опознать не смогут случись что не дай Бог. При всем при этом я могу восхищаться красивой цветной тату и даже хотеть что-то подобное, но то, что я встретил в метро меня немного озадачило. Голова отрезана специально, может это у него временная и он одумается да даже если она постоянная все равно не хорошо без спросу лицо показывать. Может пьяный делал? Иначе я не могу понять зачем?
Фото делал еще в прошлом году, сегодня просто разбирал хлам на компе, нашел и решил поделиться.

Полнейшая честность Тату, Фото на тапок

Лига Любителей Татуировки

2K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.