Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 2 года назад
+139

В Чечне вон тоже дпсник добродушный. Пока проверял салон авто, дал водителю подержать свой автомат

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+188

Это автомат водителя. Это ж Чечня, тут все со своими.

раскрыть ветку 4
+22

Теперь на автомате пальчики водителя...

раскрыть ветку 1
+85

Потому что Рамзан смотрит, все знают что если учудит, будут искать днем с огнем и его и его семью, чуть строже чем по законам РФ всё

раскрыть ветку 6
+1
Такие узкие штанишки, ещё и попка ягодка)
0
Тут если быть точным, то это два брата и гаишник отдает машину своему младшему брату, в машину заглянул по той причине что забыл кое-что забрать из бардачка, просто кто-то словил этот момент.
раскрыть ветку 1
0

Так он разряженный

раскрыть ветку 3
+58

В России тоже полиция разной бывает, меня вот зимой прикуривали!

раскрыть ветку 8
+85

А ты в это время на балконе стоял и кофе пил)

раскрыть ветку 6
0

помоему они аккумулятор заряжают от твоего

+94

Не понял,а в чём подстава?
Шутю. А вообще среди полицейских и у нас есть добрые ребята. Как-то шёл я себе,никого не трогал,смотрю девочка на четырке машину завести пытается с толкача,сзади парень толкает,а та не понимает как да чё. Я подхожу говорю,парень,садись за руль,у тебя опыта побольше,а я толкну,постараюсь по-крайней мере. Начал толкать(чуть не обосрался) рядом тормозит бобан,вылазят два бравых богатыря и молча без лишних слов присоединяются. Машина завелась и мы все дружим семьями с улыбкой на лице расходимся.
Вроде мелочь,а приятно.

раскрыть ветку 5
+97
Вот так машину угнали)
раскрыть ветку 1
+20

"С улыбкой на лице расходимся" в наручниках по бобику, за попытку угона автомобиля)

-3

Менты улыбаются потому что наркотики по карманам подкинули, уже мысленно думают куда премию потратить, а вам чего улыбаться? ))

раскрыть ветку 1
+2441

а на самом деле офицер Дженкинс рассовал наркоту по всей машине и передал ее номера на другой пост

раскрыть ветку 262
+559
... Был приятно удивлён, ведь там уже была наркота
раскрыть ветку 22
+36
раскрыть ветку 2
+1158

Так блед, не руинь утопию.

раскрыть ветку 107
+290

А ты думаешь, зачем вдруг автор стал фотографировать мента, который в его машине лазит?

ещё комментарии
+195

звучит нереально, но реальная история произошла со мной в Киеве в районе Позняков. Меня тормознули новые менты, сказали что не работает правая фара. Я вышел, действительно. Они говорят ничего страшного, надо просто поменять местами лампочки (с неработающей левой можно ездить). Я сказал, что не знаю, как это сделать. Они открыли капот сами мне все поменяли, пожелали хорошего дня и уехали.

раскрыть ветку 102