Полиграф

Я работаю в своей конторе уже давно, но захотелось большего заработка и я выложила на хх резюме, уже достаточно давно. Искала не спешно, сама не звонила никому.
И вот позвонили мне из очень престижной строительной компании нашего города и предложили хорошее место. Я сходила на собеседование, очень понравилась руководителю, все супер. Увольняюсь со своей работы с отработкой 2 недели. Тут из строительной компании звонят и говорят, что надо пройти полиграф. Ну надо так надо, мне скрывать нечего. Без каких-то опасений сегодня сходила и теперь вот сижу в шоке.
Полиграф показал, что я вру на вопрос о наркотиках. Тоесть был вопрос: «вы употребляли наркотики последние 5 лет?» Я ответила нет, так как это чистейшая правда. Курю сигареты, не против алкоголя, но наркотики нет. Пробовала косячок травы на первом или втором курсе, на этом весь опыт закончился, и об этом я предупредила проверяющего ещё до начала теста. У мужа ещё было прошлое связанное с этим, но он уже давно успешно прошёл реабилитацию и 12 шагов, давно не употребляет ничего, кроме пива.
В общем когда показало, что я вру, я попросила задать мне больше уточняющих вопросов. В итоге показало, что я употребляла даже в этом году, но при этом были вопросы «Покупала? Продавала? Синтетика? Тяжёлые наркотики?» и на все я ответила нет и показало, что это правда. И получается нелогично на мой взгляд… не покупала, не синтетика, не тяжёлые наркотики, при этом показывает, что я их употребляю.
Я знаю людей, которые не прочь покурить косяк травы, но сама со студенчества реально больше не пробовала.
В общем мужик, который проверял, сказал, что это повод отказать мне в рабочем месте.
Сижу и очень переживаю, че делать то и как такое может быть? У кого-то был такой опыт? Это ошибка полиграфа или мое подсознание играет со мной злую шутку?
Получается и со своей работы уволилась, и туда могут из-за этого не взять и хрен я докажу, что это ошибка… страшно.
Поделитесь каким-то опытом. Без рейтинга.