Полезно ли иметь друга геймера?Спойлер, да!

Геймер — человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры. Геймеры считаются новой субкультурой, и вошли в этот список в 2013 году, после признания кибер-спорта. Несмотря на то, что термин включает в себя людей, не считающих себя полноправными игроками, ими часто называют тех, кто проводит много времени за играми или интересуется ими.


Перейдем к главному вопросу, нужен ли друг-геймер? Ответ очевиден и прост, да. Если у вас в жизни ,или даже, в списке друзей в ВК нет друга-геймера, настоятельно рекомендую найти себе такого собеседника.  Зачем же он нужен? По исследованиям учёных Вестминстерского Университета, геймеры имеют уникальный склад ума, который, в свою очередь,  дарует им особые навыки в разных сферах жизни, начиная от юмора, заканчивая стратегическими навыками не только в игре, но и в повседневных делах.


-Меня зовут Тигран, мне было 13 лет, я был замкнутым и скромным человеком. Однажды, я встретил мальчика, его звали Бехруз, в нём были все качества успешного человека: самоуверенность, смышленность и , конечно, дружелюбие. Мы дружим уже на протяжении 5 лет и ,ни разу за весь промежуток этого времени, я не сожалел о нашей крепкой дружбе. Он научил меня почти всему, но самое главное, что я стал любить себя и уважать других.



Если хотите почувствовать себя другом геймера, увидеть, как чувствуют себя многие подростки, откройте для себя новый мир, мир с другом-геймером

Dota 2

782 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не рекомендуется публиковать контент, который не относится напрямую к игре Dota 2.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


3. Запрещено пикать пятого кэрри в команду.