Найдены возможные дубликаты

+6
Вот эту картину тоже можно перевернуть, и ничего не изменится
Иллюстрация к комментарию
+8
Смотрю на смартфоне, действительно ничего не меняется!
раскрыть ветку 1
+9
Автоповорот детектед :D
+1
То ли я смотрю не правильно, то ли не допоняла концепцию, но у меня не получается! Помогите, пожалуйста ))
раскрыть ветку 3
+2

Легче показать чем рассказать))

раскрыть ветку 1
+1

Все равно  не получилось

+2
Наверное имеется в виду то, что если Вы перевернёте эту картинку с Таксом вверх ногами, то сразу поймёте, что она вверх ногами. А если Вы перевернёте рисунок из поста хоть на бок, хоть вверх ногами, то точно этого не заметите.
0

Это не Архэйдж случайно?

0

здорово! очень нравится Ваша палитра.

0
Не понял эффекта
раскрыть ветку 2
0
Смотри комент выше!
раскрыть ветку 1
0
Блин, ткни пожалста точно. Куда смотреть?
0

в начале мультика Дюймовочка стриж Жакомо летел над похожей местностью) даже музыку вспомнила) красиво очень!

0

Ять, я монитор уронил когда вертел эту рогатую дюймовочку на ласточке (

0
Сижу, и как дурак верчу телефон
0
что как ни поверни иллюстрацию ничего не изменится

как будто в каркассонов играешь=)

0

Потрясающая иллюстрация *-*

0
Красота! У вас вполне получилось!
0

Класс

0

очень красиво!!!

именно так и представляется средневековый город, когда читаешь книги)))

0
Очень красиво!!!
0
Круто
-1
Да, эффект хорош
Похожие посты
78

Итоги недели рисования драконов

Вот и подходит к концу первая неделя международного челленджа Смаугуст, посвященного драконам.  Моя первая неделя Смаугуста была посвящена растительным и цветочным драконам, делюсь ими тут :)

Нарисовано акварелью, маркерами и цветными карандашами

Следующая неделя будет небесных и космических драконов, пока думаю над идеями

Smaugust - художественное мероприятие для художников по всему миру. Проходит в августе, тема месяца - драконы. Назание скомбинировано из имени дракона "Смауг" и месяца "август"

Итоги недели рисования драконов Дракон, Фэнтези, Рисунок карандашом, Цветы, Alvia Alcedo, Акварель, Длиннопост
Итоги недели рисования драконов Дракон, Фэнтези, Рисунок карандашом, Цветы, Alvia Alcedo, Акварель, Длиннопост
Показать полностью 4
235

Вдохновленная Красноярском

Какое-то время назад я участвовала в конкурсе под названием "Мерч городов России", для которого нужно было нарисовать паттерны и принты, вдохновившись любым из городов нашей необъятной.
Побывав прошлой осенью в Красноярске, я бесповоротно влюбилась в него и поэтому у меня не возникло вопроса о том, какой город рисовать.

Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост
Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост

К сожалению я не заняла никаких призовых мест. Не буду жаловаться на то, что голосование было несправедливым или что-то подобное, - я по-настоящему рада, что удалось поучаствовать в конкурсе и нарисовать такое!

А красноярцам/красноярчанам/красноярам можно и нужно писать в комментариях, что за здания я рисовала. Может, не всё отгадаете :)

Еще больше моих иллюстраций тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 5
65

"что-то не так"

"что-то не так" Рисунок, Цифровой рисунок, Эльфы, Лига художников, Фэнтези

Уважаемое сообщество ЛХ, мой первопост здесь, потому можно немного представиться.

Сейчас рисую в основном на планшете. До того, как в мои лапы попал планшет, смысл своего рисования видела практически исключительно в рисовании с натуры (у меня в анамнезе неплохое среднее худ. образование): поставить натюрморт, подловить оседлого человечка, кусок прекрасной природы - и сидеть наслаждаться, как оно там все гармонично и восхитительно. Но обзавелась планшетом, и меня резко перекосило - видимо, подействовала виртуальность цифры: раз все так виртуально, то и рисоваться начало нечто подобное: вот все эти фэнтези, эльфы и прочая потустороннесть. Как говорится, Остапа понесло...

Цифру в итоге залюбила глубоко и нежно, хотя и рисую в ней в общем-то также, как делала бы это в традиции (старенькая версия MyPaint с редкими переходами в Криту, да пошлет мироздание благородным создателям этого благого софта всех наилучших благ) и в каких-то собственно фотошопных кунштюках основательно несведуща, если кто решит что спрашивать, помочь попытаюсь охотно, но вот как смогу.

37

Рыцарь-дракон

захотелось немного отвлечься от зверей, вспомнила один из любимейших мультфильмов своего детства — «Полет драконов» — и нарисовала на свой манер Горбаша и Мелисенд (хотя Горбаш внезапно оказался похож на Хаку... ну и ладно)

Рыцарь-дракон Акварель, Акварельные карандаши, Гуашь, Дракон, Полет драконов, Фэнтези, Видео, Длиннопост

рисунок маловат, поэтому с детализацией принцессы было сложно! как всегда, спасибо за добрые комментарии и адекватную критику!

P.S. заставка с песней для тех, кому этот мультфильм тоже нравился и кто так же боялся ужасных солнечных точек:

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: