2497

"Пол" у арбуза

На звание биолога не претендую, да и придирка из разряда: "не клубника, а земляника". Но все же осадок остался.

Не так давно написал комментарий под постом про арбузы о том, что они все, лежащие у вас на столе либо на прилавке - девочки. Из-за чего и был заминусован. Дабы справедливость восторжествовала и ради образования большинства масс, читающих сей ресурс, спешу поделиться фотографией, проливающей свет на это недоразумение.

"Пол" у арбуза Арбуз, Заблуждение, Ботаника

Сверху - мужской цветок, снизу - женский. Как видим, у мужского цветка нет завязи - следовательно плодоносить он не может. Выводы делаем сами.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Dust.In.The.Wind 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+505
Минус вам не за это дали, вы своим умом разрушили жизни тех кто выбирал для других арбузы с умным видом говоря, ну вот смотри типа девочка/мальчик попка шире, он вкусный.
Что ис делать теперь тс?????
чтооо!?!?
раскрыть ветку 58
+241

Вот это пиздец!В детстве,да и потом уже,даже и не слышал про это вот:мальчик-девочка арбузные.

А с какого то времени,появились в обиходе вот эти "знания".И я даже и не задумывался,когда жена с умным видом "определяла" пол арбуза.Чего то там ёрничал насчёт этих самых половых признаков и соответственно вкуса,но не более.

А тут ТС,блятт такой,разом обрушил мироздание,включив мой мозг в области растениеводства.И одномоментно вручил колоду,где все тузы козырные.

Я уже(прям вот с раннего утра),вижу "сцену у фонтана":

-Вот этот бери,это ДЕВОЧКА.

-Припевочка!!!

И после непродолжительной(мхатовской) паузы,разом вываливаю из рукава всю колоду козырных тузов.

Пы Сы:ТС,благодаря тебе(истинному разрушителю мифов),я в будущее смотрю с триумфом и спокойной уверенностью Мичурина.

Хвала тебе и слава!

раскрыть ветку 21
+95
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10

Даёшь бахчесрач!

+6

Арбузоподбор?

раскрыть ветку 1
+4

Следующий затерявшийся комментарий хорошо объясняет в чем ошибка ТС. #comment_178230168

+7
Теперь говорите, что у это девочки пись..., то есть завязь шире.
+2

Насчёт арбузов не знаю, но у меня куча знакомых верят в разные полы у апельсинов.

Типа жопка отличается и одни вкуснее.

раскрыть ветку 14
+1

Я за гендерное равенство арбузов. Все арбузы важны.

-3

Ну так а почему у арбузов в рамках одной партии жопки отличаются?

раскрыть ветку 5
0

Девочка/мальчик... Я слышала кавун и кавуница. Или каун? Как-то так короче

-6
Да ебланы,которые ничего знать не хотят,и их правда единственно верная, потому что они так решили,и заминусили вас,ну а теперь и меня заминусят.Почему? Да потому что ебланы.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7277

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6350

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5861

Серийный вор

5047

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
2914

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: