Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу

У мужа день рождения в первых числах декабря, решила в подарок ему купить четвертую плойку и начала методично просматривать основные сетевые магазины. Я определилась с конкретной моделью, выглядит она так:

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу МВидео, Акции, Обман, Длиннопост, Черная пятница

Стоила она 25990 рублей. Смотрю - в технопарке, эльдорадо и днс ровно такая же цена. Ну, думаю, ок - надо брать. Приобретаю и радостно скачу домой. 26 числа я увидела на сайте мвидео, что эта же консоль стоит 20990, без чёрной пятницы!!!!! Ах вы ж маркетологи сраные!!! Ну ладно ещё цены перед акцией накрутить, а потом, якобы, скинуть. В итоге получилась бы обычная цена, но это уже вообще наглость.

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу МВидео, Акции, Обман, Длиннопост, Черная пятница

Так как на моем горящем седалище можно было улететь минимум в космос, то я села писать отзыв об мвидео и их чудесных акциях. В процессе я наткнулась на отзыв одного человека, который вернул в аналогичной моей ситуации разницу между старой и новой ценой. Называется эта прекрасная неафишируемая акция "Гарантия лучшей цены" и действует в том случае, если :
- товар куплен не в рассрочку или кредит ;
-если с даты покупки на момент обращения прошло не более 14 дней;
- если сохранился чек.
Я пришла в магазин, паспортом и чеком, в сервисной зоне выловила консультанта, который стал после моего требования вернуть деньги стал грустен и печален.
В итоге я пошла домой с сэкономленными 5000 рублей.
Хочу уточнить, что не ждала я чёрной пятницы и готова была купить консоль за обычную цену, но без бешеной накрутки, конечно.

Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
294
Автор поста оценил этот комментарий

Надо все цены проверять всегда, изучать хотя бы по Яндекс маркету в своём регионе и по Е-каталогу какому-то. А уже потом покупать.

раскрыть ветку (185)
216
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, и на пикабу люди считают умными чуть ли не всех, кто может заработать бабки, большинство из которых не могут даже нормально консоль, блять, купить, без кидалоова
раскрыть ветку (49)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Я человека видел, который ДВАЖДЫ перевёл денег за PS4 мошенникам, когда она только вышла (как легко догадаться, консоль он так и не купил тогда). Ладно бы один раз, но он ДВАЖДЫ это сделал!

раскрыть ветку (44)
35
Автор поста оценил этот комментарий

«Русские настолько доверчивые, что в истории был лжедмитрий 2» (С)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открытый микрофон
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваку надо быть осторожнее, в в следующем году PS5 выходит )

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Блять кто бы мне хоть раз перевёл, чтоб я штраф смог оплатить
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

штраф за нарушение условий удо?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, за то что каршеринг взял поцарапаный.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А по подробнее?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сел и поехал. А там царапина.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что стоило Вам невнимательность?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне - ничего

2
Автор поста оценил этот комментарий
30+ штук
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за карш? что за царапина? у яндекса и делимобиля ответственность вроде не более 30к

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю от 5 до 7к одна точка
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вот про консоль пишите. У моего знакомого, на работе заблокировался комп(словил баннер), их сис.админ ДВА, СУКА, ДВА РАЗА оплатил чей-то телефон(он был написан на баннере) и всё искал код на чеке. Как итог, он там больше не работает.

Но у меня вопрос, как таких придурков на работу принимают?

- Это что?

- Мышка.

- Вы приняты на работу!


Наверное так, другое у меня не приходит на ум.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь можно пойти простым путем - переустановить винду
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или откусить баннер руками.

Автор поста оценил этот комментарий

Было бы так с мозгами.....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это он только PS2 купил, до четвёртой плойки ему ещё 2 раза надо бабло перевести. Это если в не в геометрической прогрессии. Хо я может он именно так и покупал
Автор поста оценил этот комментарий

Просто перевел ни гарантий нихуя? Откуда у него деньги? А ну да уже нету

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему как-то прям очень чётко объясняли, что это имеет смысл)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

упорный

Автор поста оценил этот комментарий

Обманули? Да не может быть! А ну-ка еще раз, проверим...

Автор поста оценил этот комментарий
Да ну во второй раз-то точно не кинут!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По теории вероятности - да. Обычно она работает. Это как брать с собой в самолет бомбу, ведь вероятность того что в самолете окажется два человека с бомбой крайне мала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теория вероятности так не работает.Если ты взял бомбу,то это никаким образом не повлияет на чьё-то намерение взять её тоже
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я не мошенник. Во-вторых, я обещал что консоль привезут в его город? Ну привезли же, вон во всех Эльдорадо лежат.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну если брать Xbox One Microsoft S 1TB за 12690 руб, по моему отличная цена, я дороже брал правда давно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо у хбоха ток оне х интересен
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

У нас везде кидалово

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебало; следи, изучай , штрудируй. Нахуй они нужны такие красивые, честно работать надо, бесят.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём мире все хотят наебать. Печально, но факт!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут черная пятница? ТС просто не в курсах, я тут недавно тоже себе выбирал пс4 и уточнил, откуда скидка в 5 тысяч, к слову, не только в мвидео, а в днс и везде, это Сони замутили акцию и обязали магазины-партнёры снизить цену на это значение. Ну и что, что так совпало, что она купила до начала акции. Можно кстати, попробовать Сони написать и объяснить ситуацию, они могут помочь или вернуть консоль под предлогом не подошла (если магазин разрешит, так как технически сложный товар и упаковка ещё вскрыта до кучи...), а потом купить такую же но дешевле, можно даже в этом же магазине)))
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

1.5 месяца назад купил за 26к

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
3 месяца назад за 27, эх блин...
Или ообниму
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
27к за про версию, наверное, или всё-таки обычную?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычную (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это издевательство))) какой город?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мск
Автор поста оценил этот комментарий
25к, почти 26, за 4 дня до скидок взял)))) а сейчас со скидками про версия 28 или 29....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил за день до скидки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

2 года назад в computeruniverse за 18,5

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 года назад в Украине за 8К грн. = ~19К рублей. Всё по "классике" - 3 игры и 3 мес. PS+
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продай мне за 13.5т так как Б.У. и купи себе новую за 20т
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая сделка!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
2года назад за 24 в том же мвидео
Автор поста оценил этот комментарий
В июле за 18к
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера не понял ТС. Сони следят весьма за своими товарами у партнёров, тоесть вплоть до того, что на диски розничные в мвидио идёт скидка такая же как и в цифре у них в магазине. Сам так себе человека паука купил в версии "игра года" за 1200, вышло дешевле даже чем в цифре, т.к. баллы были. В прошлом году прошку на чёрную пятницу купил за 29 990 вроде, Мониторил специально, за пару месяцев до черной пятницы, она стоила 32 990. Небольшая и скидка, но она была.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх манит консоль меня про версия, но жду новую .... Надеюсь в след году выкатят, как раз на 30 лет себе подарок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже думаю как под PS5 в 2020 продать PS4 и повыгоднее))
2
Автор поста оценил этот комментарий

это обычный пс4, такой бандл ВСЕГДА стоил не больше 22к, и я был крайне удивлен, когда тут увидел, что его кто то купил за 5к, сначала подумал, что это какой то новый бандл с прошкой, но нет

29
Автор поста оценил этот комментарий
Я мониторила цены в крупных сетевых магазинах - ниже не было
раскрыть ветку (105)
64
Автор поста оценил этот комментарий
А повезло мужику с женой. И подарок правильный и хозяйственная, деньги в семью вернула. Завидую...
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже плойку подарила своему =) выбирайте правильных женщин!
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер она ему?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу гоблинам пихать! зачем ещё нужно плойка?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эхххх ... Разобрали вас всех, умниц. (((
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я подарила, а он не играет)))))).
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сюка, адрес для отправки куда писать?
Автор поста оценил этот комментарий
Отдай нуждающимся хД
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они дома, скоро отбой у нуждающихся)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы PS4 PRO подарил :)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе адрес сказать? А то я-то не против
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина! Это не для вас написано!

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ZloyPR. Ну пожалуйста.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я представил такой подкат))


Но не для тебя моя приставка цвела

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подкат? Аааа бля. У меня же женский пол в профиле стоит.
Да не. Обещаю без подкатов. Просто хочу бесплатную приставку. Даже телек под неё куплю хоть завтра. Сможешь ко мне в Беларусь приезжать, вместе играть будем, можем даже пиво пить. Будет где остановиться. Только без секса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня дома своя есть)

Автор поста оценил этот комментарий

У него жена есть...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё такая умница....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Везучий

49
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мониторили цены в крупных сетевых магазинах, которые сами ботами мониторят цены друг и друга и выставляют одинаковыми.


Мониторить цены надо у нормальных "серых" продавцов со всяких технорынков, вот у них цены всегда ниже, потому что товар хрен пойми откуда контрабандой привезён, налогов они не платят, чеки дают липовые.

Специально для этого и существует Я.Маркет.

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда с акциями и купонами в сетевых выходит дешевле, я покупал камеру Сони, она везде стоила 78-88 тысяч, у самых дешёвых серых магазинов - 77, в в одном сетевом - 84 и возможность рассрочки по моей карте рассрочки. В итоге нашел в сети купон на 8 тысяч и купил в сетевом за 76 в рассрочку, и плюс бонусов на 2 тысячи. Но нужно уметь мониторить и знать реальную цену товару.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну ка, еще раз, ты нашел в сети купон на 8 тысяч? в смысле купил этот купон?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл в ВКонтакте чувака, который активировал купон и я заказал через него, оплатив на кассе при получении. Он получил свою прибыль через кэш бек сервис. Ну это он так объяснил свою выгоду. Да, некоторые продавали эти купоны, получить их можно было отравив смс, но мне выпал только на 2 тысячи купон. Были купоны до 10 тысяч, но никто ими делиться не хотел. И да, купоном можно оплатить только до 20% процентов стоимости.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мвидео где то в октябре? Мне дак сразу на 10к пришёл, а нужен был на 2к :((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было поменять или продать, за 10 тысячный купон можно пару купонов поменьше получить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

промокоды или именно купоны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Купон, действовал на все товары кроме финальной цены.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ни смотрел, бывает, что с учетом скидок, возвратов и прочих бонусов цена получается равной минимальной на рынке, ну из магазинов внушающих доверие, но чтобы меньше, ни разу такого не видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это бывает редко, и не думаю что подобное будет на популярный и ходовой товар, его и так берут.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в том же мвидео попал под акцию с кэшбеком 10%. Собирался брать айфон и акция удачно подвернулась, в итоге подождал недельку после покупки зачисления баллов и взял кожаный чехол для него за 0 рублей и эйрподсы со скидкой в 5к рублей. Дешевле я хз где можно было взять, разве что у серых продаванов.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в м-видео пару месяцев назад Самсунг ноут 10+ за 70к взяла благодаря купонам. А еще у них есть неплохие скидки по трейд-ин на те же самсы, причем из разговора с консультантом стало ясно, что им начальство разрешает делать скидку за любой предъявлены телефон и даже без него.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем Ваша выгода?) На маркете без купонов 66 тыщ стоит ноут 10+ 12/512
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно в инсте найти "найки" за пару тысяч и верить, что они оригинальные, и радоваться, как нагнул систему.
Выгода в том, что я покупаю в огромном сетевом ретейле в двух шагах от дома оригинальный не серый EAC телефон с чеком и гарантией и прямо сейчас, а не рискую получить на каком-нибудь мутном сайте непонятно что (и получить ли вообще?). Если для вас это недостаточно веские основания - дело ваше, я же не настолько богата, чтоб не бояться просрать 60к, несколько тысяч разницы того не стоят, тягу "экономных" людей к серым телефонам не разделяю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это такие "серые" продавцы со всяких технорынков?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это такие замечательные люди с малоизвестных интернет-площадок с серой техникой неизвестно какого качества и без всякой гарантии, которые иногда оказываются просто кидалами, и о которых жертвы потом пишут гневные посты на Пикабу, чтоб получать комментарии а-ля "ненуачотыхотел". Это как покупать "найки" в инстаграме за 3к и надеяться, что они оригинальные)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

+ можно посмотреть на авито. Я так купил немного поддержанную PS PRO в отличном состоянии за 22 тыщ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я новую за 23 с учетом кэшбэка и бонусов купил :/ в мвидео
Автор поста оценил этот комментарий

А что потом делать, когда купленный у нормальных серых продавцов товар окажется подделкой, сломается в первую же неделю или просто даже до тебя не дойдёт, в твоей инструкции не говорится?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вернуть в магаз по гарантии же. Серый это все же не какой то рандомный чувак с рынка или авито

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, они всего лишь не платят налоги и ввозят товар контрабандой, в остальном они, конечно, поступают по закону.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это уже совсем чорные)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так совет про них был:

«Мониторить цены надо у нормальных "серых" продавцов со всяких технорынков, вот у них цены всегда ниже, потому что товар хрен пойми откуда контрабандой привезён, налогов они не платят, чеки дают липовые.»

Не, может я юмора не понимаю, но чет стремно к таким ходить.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хз чего минусят, сам две недели назад купил, но только в рассрочку и воспользоваться акцией не могу. Но ниже реально нигде не было. Имею ввиду хоть сколько нибудь известные магазины с новыми консолями в продаже.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда говорят про мониторинг цен, то имеют ввиду смотреть на протяжении недели двух, а желательно воспользоваться программами для мониторинга изменений цен в течении нескольких месяцев.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот стандартная цена на PS4 во всех американских магазинах в чёрную пятницу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О этот загнивающий запад

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрная  пятница в Мвидео с 26 числа. До 26 числа на сайте было написано - скидки для тех кто не хочет ждать чёрной пятницы. На плойки не было скидок до 26 числа.

6
Автор поста оценил этот комментарий
в крупных сетевых магазинах

У них у всех одна цена на товары, т.к. все они входят в картель АКИТ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем мвидео Эльдорадо это один и тот же склад.)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

немногие об этом знают, на то и ставка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скидку даёт сама Сони, на сайте у них об этом заявлено
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал у маленького магазина вообще за 17 тыс руб, не только в сетевых магазинах стоит смотреть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак вроде можно вернуть. Мы так телефоны возвращали. Без проблем и "сложнойтехники"

2
Автор поста оценил этот комментарий

сдай обратно и сразу же купи новую

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил в М.Видео чайник за неделю до черной пятницы за 1990 без скидки, позавчера, он стоил 2870 и это со скидкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что мвидео, эльдорадо и тому подобные магазины давненько не сотрудничают с маркетом и их цены в маркете не видны
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи мужу пусть качает brawlhalla. Четкий бесплатный файтинг))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посчитай мой комментарий выше, магазин тут ни при чем, просто тебе не повезло и сейчас тебя душит жаба)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя цена, это цена от самих Sony на их распродажу, и от ретейлеров тут ничего не зависит, так что МВидео в данной ситуации предстает лишь в хорошем свете.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в крупном сетевом магазине. В офисе. И по себе знаю что в крупных сетевых магазинах лучше ничего не покупать. Накрутка от 100 до 600% это норм
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обосновать слабо? Или только тявкать можешь? Могу тебе прайс выкатить где с-сть у товара 25€, а у нас в рознице продаётся товар за 8500р
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нахуй мне твой прайс не упал, ты, блять, накрутку от себестоимости считаешь.


Опять же, ты утверждаешь что:

И по себе знаю что в крупных сетевых магазинах лучше ничего не покупать. Накрутка от 100 до 600% это норм

Раз ничего не покупать, значит накрутка на ВСЕ 100-600%. А это полный пиздеж, ибо ты нихуя не понимаешь, что накрутить 500% на чехол за 1$ это блять 5$, а накрутить 100% на рекомендованную стоимость производителя ps4 это блять 300$. И где же эта ебическая накрутка на пс4 в крупных сетевых магазах? А нет ее нихуя, так что ты просто напиздел.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читай что я пишу. Я тебе говорю не про накрутку именно на ps4, а о ситуации в рознице в целом. Если взять электронику то на топ бренды естественно не 100% накрутка, но у каждой крупной сети есть СТМ (собственная торговая марка) на которую накрутка мама не горюй.

Вот даже сейчас столкнулся. Жене нужен телефон выбрали mi 9 lite на 129gb, в Мвидео он стоит 24990. Но в интернет магазине (не крупная торговая сеть) он же стоит 16500. Хоть накрутка не 100% но разница в 8500. Вот вопрос зачем мне что то покупать в крупной торговой сети?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно что за 16500 не глобальная версия.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой а вот и пошло виляние жопой после того как поймали на пиздеже.


Я тебе говорю не про накрутку именно на ps4, а о ситуации в рознице в целом.

пиздеж. Ты дословно сказал:


И по себе знаю что в крупных сетевых магазинах лучше ничего не покупать. Накрутка от 100 до 600% это норм

я тебе привел конкретный товар, который этому не соответствует.


Далее

Хоть накрутка не 100% но разница в 8500.

ой ой, как же так, ты ведь четко указал рамки накрутки ОТ СТА БЛЯТЬ ПРОЦЕНТОВ.


Далее:

в Мвидео он стоит 24990. Но в интернет магазине (не крупная торговая сеть) он же стоит 16500.

16500 (практически самая низкая цена на алике)? Будешь пиздеть что ещеи белый, рст, хуе мое? Ясен хуй серые китайский смартфоны будут дешевле белых рст-шных китайцев как минимум из-за, блять, налога и сертификации. Или ты и про это не в курсе и это записываешь в накрутку? Опять же, даже блять серые китайцы не вписываются в твои слова про накрутку от 100%


зачем мне что то покупать в крупной торговой сети?

чтобы не ждать доставки, не ебаться с гарантией, в некоторых условиях еще и сэкономить, не?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз ты решил поцепляться дословно к словам, то 1)
где написано что накрутка от 100 до 600% на все? Нету такого. А то то имеют случаи накрутка в 100 - 600% я могу и доказать. Читай внимательнее.
2) про серость смартфонов. Где указано что он серый? Додумал? Теперь лови пруф. товар купленный у белой организации на территории РФ будет иметь такие же гарантийные условия как и любой другой. Там такой же гарантийный талон будет как и у всех.
У нас была сеть которая работала по франшизе, и у нас, на территории РФ, не было сервисных центров, и договора с местными мы не заключали. Так к нам приходили люди спустя год со сломавшимися изделиями и нам приходилось производить замену. Ибо починить мы возможности не имели
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, перечитал, в твоем оригинальном сообщении есть место для маневра. мой косяк.


Но один хуй, пример с китайскими смартфонами абсолютно не показательный, ибо ты сравниваешь серый с белым. С тем же успехом можно и с ворованными сравнивать.


Но есть достаточно товаров, которые в том же мвидео покупать как минимум не дороже, но при этом быстрее и удобнее. И твой совет в целом - хуита, адекватной альтернативы сетевикам попросту нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где и что покупать выбор каждого. Альтернатива то как раз есть. У яндекс есть расширение, которое показывает сколько аналогичный товар стоит в других магазинах. Очень полезно. Советую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деже не поленился и проверил. У нас к примеру есть товар с себестоимостью 170р. В рознице мы его продаём за 1999р. Так что считай сам.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Себестоимость последнего айфона вдвое меньше рыночной цены.Значит ли это, что там накрутка больше 100%?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты стоимость разработки посчитать забыл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то не забыл, этож автор наценку аргументирует себеостоимостью
Автор поста оценил этот комментарий
Как себестоимость узнал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть инвойсы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак а в чем твоя проблема? У тебя 75 плюсов и 662 минуса.
Посмотрел бы сразу, так бы не распинался .
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак а в чем твоя проблема?
у меня никаких проблем
У тебя 75 плюсов и 662 минуса.

И хули тут такого? А еще у меня хуева куча комментов, что это, блять, доказывает? Или лишь бы до чего-то доебаться?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как раз похожу ты на Пикабу заходишь только что бы в коментах главном по поливать и пострелять из минусомета :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

663 минуса за 5+ лет и 8263 комментария? Ебать, обстрелялся с минусомета

Автор поста оценил этот комментарий
Настолько неафишируемая акция, что она в каждом магазине крупными буквами над кассой или сервис-зоной неафишируется
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот вас не понял. Вы какого числа купили ПС4 изначально? Сони черную пятницу начала с 25 ноября.
Автор поста оценил этот комментарий

@Evgeche4ka, до 2 декабря в PS Store действует скидка 25% на годовую подписку.

Автор поста оценил этот комментарий
Как раз в крупных сетевых магазинах самые высокие цены
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с гарантией у них как там всё обстоит и происхожит? Мне проще 1к переплатить и за 10 минут отвезти сдать по гарантии в мвидео, чем разбираться потом с китайцами всякими.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал кофемашину Bosch на Tmall, через полгода начала барахлить, отнёс в ближайший авторизованный сервисный центр Bosch, сделали без вопросов. Просто чек от Tmall распечатал. Я думаю, что с плойкой так же, в любой авторизованный магазин или центр, они уже отправят на ремонт.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут Tmall, это из России в Россию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в этом случае что-то мне подсказывает что с гарантией придется поебстись

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно думаешь, тут реально рпоще переплатить )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе подсказывает опыт жизни в России. Телефон мог купить на китайке и сэкономить рублей 5. Не стал. Взял в оф магазине. Сяоми кстати.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы это был Хонор что то изменилось бы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для глупеньких и тех кто в танке. Мониторить цены в MVideo и Эльдорадо как в отдельных магизинах - бесполезно. Это теперь одна сеть, MVideo поглотил Эльдорадо. Если уж не верите сверьте цены в интернет-магазинах и наличие товара, все будет одинаково. "Утилизации" от Эльдорадо больше не будет, т.к. Mvideo проталкивает свой вариант, с бесплатной утилизацией им, с доставкой ручками из дому или платите им, и они забирают технику у вас из дома.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда бывают вкусные совпадения, когда дарят бонусы и еще реальные скидки бывают. я так годовую подписку PS+ купил за 2.4к.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как бы ничего, что чёрная пятница будет только послезавтра?!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мвидео возвращает разницу после такого. Просто нужно позвонить на горячую линию же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно об этом я и рассказала в посте - пришла в мвидео и мне вернули
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт производителя и официальные диллеры? Вон у яндекса вообще график цен появился. Ну вы даете :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странное поведение ТС, она всегда стоила 25-25 везде, тут в акцию стала стоить 21, кто виноват ТС что она купила её раньше чем акция началась? Для этого у них и есть ГЛЦ, иди спокойно верни разницу в течении 14 дней да и все, никаких проблем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в цене и каталогах. Недавно сони изъявила желание участвовать в "чёрной пятнице" и компенсирует через вендоров акционную разницу в цене всем ритейлерам , поэтому проблем с возвратом разницы ни у кого нет. А продавец не погрустнел, а просто заёбан и огорчился, что вместо продажи ему пришлось вести вас к руководству и лишний раз светиться перед ними. Мир вокруг вас не вращается - оглянитесь. Пишу в ответ сюда, т. К. Не могу к основному посту простите.
Автор поста оценил этот комментарий

До черной пятницы у всех цена была 26к. Во всех магазинах, внушающих доверие.

С 25 ноября по 1 декабря неделя скидок и цены упали до 21. Типо официальная цена производителя.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку