3041

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу

У мужа день рождения в первых числах декабря, решила в подарок ему купить четвертую плойку и начала методично просматривать основные сетевые магазины. Я определилась с конкретной моделью, выглядит она так:

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу Мвидео, Акции, Обман, Длиннопост, Черная пятница

Стоила она 25990 рублей. Смотрю - в технопарке, эльдорадо и днс ровно такая же цена. Ну, думаю, ок - надо брать. Приобретаю и радостно скачу домой. 26 числа я увидела на сайте мвидео, что эта же консоль стоит 20990, без чёрной пятницы!!!!! Ах вы ж маркетологи сраные!!! Ну ладно ещё цены перед акцией накрутить, а потом, якобы, скинуть. В итоге получилась бы обычная цена, но это уже вообще наглость.

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу Мвидео, Акции, Обман, Длиннопост, Черная пятница

Так как на моем горящем седалище можно было улететь минимум в космос, то я села писать отзыв об мвидео и их чудесных акциях. В процессе я наткнулась на отзыв одного человека, который вернул в аналогичной моей ситуации разницу между старой и новой ценой. Называется эта прекрасная неафишируемая акция "Гарантия лучшей цены" и действует в том случае, если :
- товар куплен не в рассрочку или кредит ;
-если с даты покупки на момент обращения прошло не более 14 дней;
- если сохранился чек.
Я пришла в магазин, паспортом и чеком, в сервисной зоне выловила консультанта, который стал после моего требования вернуть деньги стал грустен и печален.
В итоге я пошла домой с сэкономленными 5000 рублей.
Хочу уточнить, что не ждала я чёрной пятницы и готова была купить консоль за обычную цену, но без бешеной накрутки, конечно.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Kouran 8 дней назад
Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
+284

Надо все цены проверять всегда, изучать хотя бы по Яндекс маркету в своём регионе и по Е-каталогу какому-то. А уже потом покупать.

раскрыть ветку 181
+197
Блять, и на пикабу люди считают умными чуть ли не всех, кто может заработать бабки, большинство из которых не могут даже нормально консоль, блять, купить, без кидалоова
раскрыть ветку 49
+108

Я человека видел, который ДВАЖДЫ перевёл денег за PS4 мошенникам, когда она только вышла (как легко догадаться, консоль он так и не купил тогда). Ладно бы один раз, но он ДВАЖДЫ это сделал!

раскрыть ветку 44
+1

ну если брать Xbox One Microsoft S 1TB за 12690 руб, по моему отличная цена, я дороже брал правда давно

раскрыть ветку 1
-2

У нас везде кидалово

-6

Она даже не Pro-версию купила, о чем вы? Если б она разбиралась хоть в чем-нибудь, она бы купила мужу нормальную приставку, да еще и по скидке, а не устаревшую версию по завышенной цене.

ещё комментарий
+12
Да заебало; следи, изучай , штрудируй. Нахуй они нужны такие красивые, честно работать надо, бесят.
раскрыть ветку 1
0

Во всём мире все хотят наебать. Печально, но факт!

+13
Да при чем тут черная пятница? ТС просто не в курсах, я тут недавно тоже себе выбирал пс4 и уточнил, откуда скидка в 5 тысяч, к слову, не только в мвидео, а в днс и везде, это Сони замутили акцию и обязали магазины-партнёры снизить цену на это значение. Ну и что, что так совпало, что она купила до начала акции. Можно кстати, попробовать Сони написать и объяснить ситуацию, они могут помочь или вернуть консоль под предлогом не подошла (если магазин разрешит, так как технически сложный товар и упаковка ещё вскрыта до кучи...), а потом купить такую же но дешевле, можно даже в этом же магазине)))
раскрыть ветку 18
+13

1.5 месяца назад купил за 26к

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
0
Нихера не понял ТС. Сони следят весьма за своими товарами у партнёров, тоесть вплоть до того, что на диски розничные в мвидио идёт скидка такая же как и в цифре у них в магазине. Сам так себе человека паука купил в версии "игра года" за 1200, вышло дешевле даже чем в цифре, т.к. баллы были. В прошлом году прошку на чёрную пятницу купил за 29 990 вроде, Мониторил специально, за пару месяцев до черной пятницы, она стоила 32 990. Небольшая и скидка, но она была.
раскрыть ветку 2
0

это обычный пс4, такой бандл ВСЕГДА стоил не больше 22к, и я был крайне удивлен, когда тут увидел, что его кто то купил за 5к, сначала подумал, что это какой то новый бандл с прошкой, но нет

+5
Я мониторила цены в крупных сетевых магазинах - ниже не было
раскрыть ветку 102
+54
А повезло мужику с женой. И подарок правильный и хозяйственная, деньги в семью вернула. Завидую...
раскрыть ветку 15
+40

Вы мониторили цены в крупных сетевых магазинах, которые сами ботами мониторят цены друг и друга и выставляют одинаковыми.

Мониторить цены надо у нормальных "серых" продавцов со всяких технорынков, вот у них цены всегда ниже, потому что товар хрен пойми откуда контрабандой привезён, налогов они не платят, чеки дают липовые.

Специально для этого и существует Я.Маркет.

раскрыть ветку 22
+10

Хз чего минусят, сам две недели назад купил, но только в рассрочку и воспользоваться акцией не могу. Но ниже реально нигде не было. Имею ввиду хоть сколько нибудь известные магазины с новыми консолями в продаже.

раскрыть ветку 5
+5
Вот стандартная цена на PS4 во всех американских магазинах в чёрную пятницу
раскрыть ветку 1
+3

Чёрная  пятница в Мвидео с 26 числа. До 26 числа на сайте было написано - скидки для тех кто не хочет ждать чёрной пятницы. На плойки не было скидок до 26 числа.

+5
в крупных сетевых магазинах

У них у всех одна цена на товары, т.к. все они входят в картель АКИТ.

раскрыть ветку 2
+2
Скидку даёт сама Сони, на сайте у них об этом заявлено
+2

Покупал у маленького магазина вообще за 17 тыс руб, не только в сетевых магазинах стоит смотреть

+2

Дак вроде можно вернуть. Мы так телефоны возвращали. Без проблем и "сложнойтехники"

+2

сдай обратно и сразу же купи новую

+1
Дело в том, что мвидео, эльдорадо и тому подобные магазины давненько не сотрудничают с маркетом и их цены в маркете не видны
+1

Купил в М.Видео чайник за неделю до черной пятницы за 1990 без скидки, позавчера, он стоил 2870 и это со скидкой.

+1
Посчитай мой комментарий выше, магазин тут ни при чем, просто тебе не повезло и сейчас тебя душит жаба)))
+1
Последняя цена, это цена от самих Sony на их распродажу, и от ретейлеров тут ничего не зависит, так что МВидео в данной ситуации предстает лишь в хорошем свете.
+1
Работаю в крупном сетевом магазине. В офисе. И по себе знаю что в крупных сетевых магазинах лучше ничего не покупать. Накрутка от 100 до 600% это норм
раскрыть ветку 19
0

Скажи мужу пусть качает brawlhalla. Четкий бесплатный файтинг))

0

@Evgeche4ka, до 2 декабря в PS Store действует скидка 25% на годовую подписку.

0
Я вот вас не понял. Вы какого числа купили ПС4 изначально? Сони черную пятницу начала с 25 ноября.
0
Настолько неафишируемая акция, что она в каждом магазине крупными буквами над кассой или сервис-зоной неафишируется
0

Для глупеньких и тех кто в танке. Мониторить цены в MVideo и Эльдорадо как в отдельных магизинах - бесполезно. Это теперь одна сеть, MVideo поглотил Эльдорадо. Если уж не верите сверьте цены в интернет-магазинах и наличие товара, все будет одинаково. "Утилизации" от Эльдорадо больше не будет, т.к. Mvideo проталкивает свой вариант, с бесплатной утилизацией им, с доставкой ручками из дому или платите им, и они забирают технику у вас из дома.

раскрыть ветку 1
0
А как бы ничего, что чёрная пятница будет только послезавтра?!
0

Мвидео возвращает разницу после такого. Просто нужно позвонить на горячую линию же

раскрыть ветку 1
0
Как раз в крупных сетевых магазинах самые высокие цены
0

Сайт производителя и официальные диллеры? Вон у яндекса вообще график цен появился. Ну вы даете :)

-2
раскрыть ветку 8
-6

В крупных сетевых магазинах еще покупают электронику? Я думал к ним давно уже никто не ходит

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Странное поведение ТС, она всегда стоила 25-25 везде, тут в акцию стала стоить 21, кто виноват ТС что она купила её раньше чем акция началась? Для этого у них и есть ГЛЦ, иди спокойно верни разницу в течении 14 дней да и все, никаких проблем.
0

До черной пятницы у всех цена была 26к. Во всех магазинах, внушающих доверие.

С 25 ноября по 1 декабря неделя скидок и цены упали до 21. Типо официальная цена производителя.

-7

Да идет в жопу этот ЯМаркет. Половины магазинов моего города нет, хотя сайты у них есть. Предлагает мне из какой-нибудь вонючей жопы заказать типа Москвы. И радостно сообщает, что это, сука, дешевле, чем в других магазинах в моем городе на 2к. Только скромно умалчивает, что доставка 1-2к...

раскрыть ветку 4
+5

Кто же виноват, что ты живешь в сраной жопе, а эти магазины в Москве.

+1

Так для того, чтобы быть в яндекс маркете нужно платить, а на это готов далеко не любой мелкий онлайн магазин.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+56
Вы и купили её по обычной стоимости. Покупал месяца 2 назад за такую цену. Просто получили дополнительно скидочку)
раскрыть ветку 55
+3

Да, я тоже где-то 1.5-2 месяца назад брала именно такую же, с такими же играми за 25 990.

раскрыть ветку 54
+5
А смысл ее сейчас покупать, если в сл году 5я должна выйти. Нет я бы тоже купил за приемлимую цену, но она и 5 лет назад столько же стоила.
раскрыть ветку 41
+1
А для 4к телека на 10 к дороже ( пришлось брать. Зато картинка супер
раскрыть ветку 11
+45

Евгения, цены на плойки устанавливаются российским представительством Sony. И ни Мвидео, ни прочие сетевики не могут продавать ниже указанной стоимости (к слову Мвидео и Эльдорадо - одно и то же), большинство скидок согласуется с брендами, на которые эти скидки предоставляются. Т.к. Sony проводит свою черную пятницу (а она в один день во всем мире), они не стали согласовывать скидки в магазине какого-то российского ритейлера. Вот и весь фокус. К слову Сони о своей черной пятнице за неделю-две предупредила. И нет, я не работаю в Мвидео, просто консольщик и эти цены мониторю постоянно

раскрыть ветку 4
+6

Тут всё ещё банальнее