Найдены возможные дубликаты

+2

Моя бабушка гуляет с моим младшим сыном (разница 85 лет). И им обоим нравится - у них скорость одинаковая, чинно так гуляют..

+2

Битый небитого везёт.....

+1

Моей прабабушке 63 было,когда я родилась.Она меня на спине катала и кульбиты всякие выделывала.Прапрабабушкам под 90 было.Тоже успели понянчить.

0

Мне такой случай рассказывали.. меня на лето отправляли на лето в отдаленный городок к бабушке, откуда матушка родом. И вроде отдельная квартира, и обитают там бабушка и ее мама, то бишь моя прабабушка.. бабушка по утрам уходила на местный рынок проверять качество выставляемых товаров, прям петухи еще не запели, она уже сапоги натягивает, а мне, городскому дитятке говорит - сиди спокойно, я скоро вернусь. Я глазки закрывал и типа сплю, а сам жду когда пра проснется, а у нее сон беспокойный, через час буквально уже вставала и была у нее маниакальная наклонность накормить меня манкой. Так вот, ей было уже порядком лет, а я был совсем маленький, бабушка ушла на рынок, а мы остались наедине с прабабушкой. но щеколду закрыл на туалете, когда она туда зашла, мне до сих пор стыдно.

0
У меня комбо)) с моим сыном пока я на работе нянчатся аж две бабушки,точнее одна ему бабушка,а вторая прабабушка,в итоге ежедневная война поколений)))
0

Хотел бы я быть ещё в состоянии правнуков на саночках катать.

А то боюсь, что если доживу, то не то, чтобы детей, а сам себя обслуживать не смогу.

-1

А вы можете объяснить зачем вы пишите на что ругается "баянометр"? Или вы думаете, что модераторы настолько тупы, что не могут отличить такие картинки? Или вы увеличивает количество слов в посте?

раскрыть ветку 1
0

Не факт, что баянометр работает детерминированно — вдруг, когда статья будет опубликована, он будет выдавать другое (например, совпадёт с обновлением алгоритмов или он вообще по природе такой) и на автора наедут «ты что, баран, даже баянометр не смотрел?»; или просто констатация — я хороший мальчик (девочка), я баянометр смотрел (на случай, если вдруг окажется недетектируемый баянометром баян — мол, ну что ж, я всё пикабу переискивать не могу, но по крайней мере баянометр я смотрел).

Иногда — просто то, что выдаёт баянометр, кажется приколом (мол, посмотрите какие сиськи выдал баянометр на моё фото заката).

Но вообще согласен — часто это излишне.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: