Пока все добрые

Вот подумалось. Тут волна плюсов, но не ради рейтинга, решил спросить. Я тут ютубом увлекся, хочу узнать насколько плохи мои видосы. Пару комментов с конструктивной критикой хватит, а потом можете вгонять в минуса. Заранее спасибо!

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сильно силён в играх, я из поколения тех старперов, что играл в денди в ‘93, за играми не слежу в общем.

Честно посмотрел 3 минуты- превьюху (до слов как вы поняли речь пойдёт про outlast), и по середине видео где-то секунд 30.

Из превью ничего не понял сильно перегружено молодежным сленгом. + мне показалось что очень быстро говоришь; паузы обрезаны между предложениями так, что не успеваешь додумать что тебе сказали, а уже Новый текст слышишь (как у Гуфа))))

Эмоций побольше. В середине видео на пару секунд показалось, что сам в игре нахожусь, когда ты там кого-то атаковал.

А так-видеоряд норм.  

Но мое мнение- всего лишь мнение старикана (как там нас зовут, бумеры чтоле), так что можно на него не особо ориентироваться)

А Пикабушники народ добрый. Может и посоветуют чего дельного, кто разбирается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое) все равно отзыв ценен любой, особенно хорошо развернутый. Главное что не вызвало тошнотворного рефлекса )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не то время немного выбрали Тс..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да возможно поторопился(, но мне достаточно прост пара комментов чтоб понять такое имеет место существовать или нет. Т.к. знаю, что пикабутяне не любят подобное и считают пиаром.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень нравится - весело, задорно, люблю такое. Тоже в 93 в дэнди играла, если что 😂
Критики не будет - будет подписка.

П.с. Игра огонь, часик только поиграла, уехала в отпуск 🤷🏻‍♀️
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!) рад что понравилось