Поиск музыки 90-х

Наверное, не самый информативный заголовок, но суть именно такая. Иногда хочется послушать музыку юности, детям поставить в пример хороший вкус слушателя и идеал исполнителя)). Вот теперь периодически встречаю на торрентах сборки с названиями типа "V.A. 90s super best nostalgia retro", но хз, кто и по какому принципу их комплектует - то какого-то брит-рока унылого напихают, то соул или реп зашкаливает концентрация. Пословицу про дареного коня знаю и не жалуюсь, но, тем не менее... В далеком 2000-м купил комп и почти тогда же пару десятков дисков с играми, фильмами и музыкой. И один диск с музыкой был практически идальным. Его и ищу. 700 МБт, первая песня KLF 3a.m.eternal. Если у кого-то есть такой образ или ссылка, где слить, буду благодарен. Даже если не точно попадем в искомое, все равно, уверен, будет интересно послушать. Спасибо!

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.