Ну может я не по теме, а Вы не читали Александра Беляева? "Вечный хлеб", Продавец воздуха", "Подводные земледельцы", "Ариэль", "Человек потерявший лицо", "Остров погибших кораблей"...
раскрыть ветку (1)
У бабули было собрание Беляева. Читал остров погибших кораблей, Человек-амфибия, продавец воздуха, звезда кэц
