Фильм классный, теперь все приколы вылаживать ? Без обид/, но все эти вырезки с фильмов и сериалов лучше смотрятся в фильмах и сериалах.
раскрыть ветку (1)
"Два ствола"?
Интереное кино? Я всё никак не решусь его глянуть.
Но после этого поста, заинтригован.
Интереное кино? Я всё никак не решусь его глянуть.
Но после этого поста, заинтригован.
раскрыть ветку (1)
