Поехали, Юра...
Всё -таки крушение Советского Союза - это тот момент, который явился огромным потрясением, для многих, кто родился, и воспитывался на этих идеалах.
Лично я (лично я) - до сих пор переживаю из-за этого.
У меня нормальная жизнь, есть какие-никакие доходы и прочее. В семье всё хорошо (тьфу*3). Но, блин...
Все эти идеалы, грустный Юра Гагарин, и прочее...