Подводим итоги, перед уходящим годом...

Первичные итоги https://pikabu.ru/story/posledniy_shans_okunutsya_v_chudo_v2..., ибо просили, хотя и рано считаю подводить их еще.

Для меня это самая сложная акция из всех, 4-й год делаю для своих , и 2 год на пикабу.

Обычно количество заявок, не превышает 200-300, максимум 432...но не эта, думал утону, времени ни то что на работу, на не себя не оставалось, а количество заявок росло. Когда проснувшись увидел, что из 100 не просмотренных диалогов, их резко стало практически 400, мне поплохело. Захотелось спрятать, и сказать - Я в домике, отстаньте.

Но ищем только сложные пути, поэтому стал разбирать все заявки. Огромная благодарность @Viala и @Ylrl, за помощь в рассылке заявок\треков и моральной поддержке. Огромная благодарность всем, кто не торопил, не слал сообщения типа - "ауу", ответьте", вы где" и т.д, не хамил и поддерживал!

Итоги к сожалению не совсем радужные, а по сравнение с прошлой акцией вообще печальные( Каждый 8-9 плохие Санты. И даже не тем, что не отправили подарок, а тем что молчат, когда пишешь им каждый день! Ребят, это создает путаницу, такую что жесть, - думаешь все слился человек, проходит 3 недели прилетает трек...парень, я же писал...уточнял..точно ли участвуешь, точно потянешь?

после тишины, говорю передаю вашу пару другому...а потом на и трек, я отправил - я молодец, где трек для меня!

Ладно. отвлекся - поехали...

793 - заявок всего было подано

109 - человек попали под подозрение. Их участие было возможно только после отправки подарка. Из них только 58 отозвались, и согласились на данное условие.

140(+51)=191 - стольким людям было отказано, сюда входит и те люди что не ответили или не согласились на условия, будучи под подозрением.

108 - Участников с прошлого года

64 - человека, взяли больше 1 пары

413 - человек прислали уже треки

156 - человек не прислали треки, а следовательно и столько же ждет свои подарки

*33 - человека, точно остались без подарка(. С учетом меня и неравнодушных пикабушников, уже 26 заявок закрыли, в первую очередь, готовим подарки тем у кого маленькие детки, или где просили слать подарок деткам.

**22 - идет на контакт регулярно, и понимаю, работа\дела не дают дойти до почты,переживаем, но ждем треки все еще

+ энное количество заявок, которые не дошли, ибо или глюк ВК или что, но часть сообщений была от 1900 года и пустые...не знаю..

Такие вот итоги, нынче...

С наступающим вас,и пусть все же чудо будет у каждого!

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

6
Автор поста оценил этот комментарий

@MercLeipreachan, большое спасибо за возможность поучаствовать в обмене. Отправили 2 посылки, правда в ответ ничего не получили, но не ради этого все делалось :) Нам с женой было очень приятно собирать подарки и пытаться угадать, что понравится. В следующем году непременно будем участвовать еще

раскрыть ветку (1)
11
В любом случае нерадивых сант постоянно пинаю, мб что то и получится

С наступающим вас,  и не теряйте веру в чудо!

показать ответы
3
Да, работу проделали коллосальную! В очередной раз респектую!
Спасибо ха столь крутую акцию.
И да, если вдруг в след раз решиться повторить, могу помочь. Я тоже хочу дарить чудо:3
раскрыть ветку (1)
4
Буду смотреть по возможности в следующем году, но волну в 800 заявок я уже не переживу))

страшно

показать ответы
1
Дурацкий вопрос:
это как-то пересекается с http://anonymousdedusmorozus.ru/project/anonimnyjDedMoroznaP... или это отдельный проект?
раскрыть ветку (1)
2
Не дурацкий ответ, нет это другой проект.

Эх. Значит мой Санта окончательно решил потеряться)

раскрыть ветку (1)
1
Пинать планирую всех сант, что мне треки еще не прислали
поэтому и вашего тоже пинать буду
Очуметь, спасииииибо! Я уже и не ждала) Не было мне трек-номера. А вы в ВК организатору трек отправляли? А то отправленная мной посылка уже ждет в отделении, а вдруг человек тоже не знает...
раскрыть ветку (1)
1
в настоящий момент
проверяю все треки ибо из-за ограничений вк не все доходят(
показать ответы
1

Участвовала. Вот я https://vk.com/poulinka89

раскрыть ветку (1)
1
вас по нику не искало просто(
3

я? мне так и не выслали ничего(((( хмык

раскрыть ветку (1)
1
вы точно у меня участвовали?) ибо не вижу никак в переписке
показать ответы

общался с адресатом. человек не знал что ему пришла посылка. дал трэк. буду верить в чудо и надеемся все получили позитив и получат подарки тоже! сам конечно верю и жду! но не жалею если и пролечу))

раскрыть ветку (1)
1
к сожалению, часть сообщений блокирует вк и постоянно прихоится следить что бы сообщение дошло
показать ответы
2

Добрый вечер. Я вчера случайно наткнулась на сообщение от своей подопечной. По нику узнала. Её подарок уже почти пришел к ней, а она вообще не знает участвует ли она, видимо адреса ей не пришло в ответ.. странно как-то мне показалось..

раскрыть ветку (1)
1
проверил заявки , все есть а можно вк попросить уточнить вас
показать ответы
1
Хорошо, вечером исправлюсь, только его вк не нашла, сюда кину клич.
раскрыть ветку (1)
1
Можно мне в лс, сегодня еще раз буду проверять все и отправлять
пока снова вк не скажет, что уж часто вы пишите молодой человек
1
А я подарок отправила, но трек не сообщала. Надо было?Вам или ему самому?
раскрыть ветку (1)
1
Видимо, отвлекся и не написал, были и такие люди, прошу прощение.
Можно мне, а можно и сразу оппоненту, некоторые так и делали)
Что тоже путаницу создавало)
1

@MercLeipreachan,  я думаю пришло время пилить пост с подведением итогов)

раскрыть ветку (1)
1

Я тоже.

Закончу с работой на днях и опубликую.

Заодно самые последние опаздуны должны отписать

показать ответы
Прошло больше двух недель, а поста нет (TT)
раскрыть ветку (1)
я помню.
Завтра около обеда будет.

Ничего себе сколько же инфы пришлось перелопатить )))

В Ваших цифрах увидела себя аж несколько  раз  ))) Как одну из 109 попавшую под подозрение, что вполне понятно, т.к. только ради получения адреса регистрировалась на Пикабу и анкете было несколько часов )) как одну из 58 согласившихся, что участвовать можно только после отправки, как одну из 413 которые прислали треки и как одну из 33 которая не получит подарка, т.к. трека для меня нет ))

Но сколько же у меня было эмоций и радости, когда я получила адрес, обдумывала что можно купить и подарить. Ходила по улице и улыбалась ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)

И как одна из тех, у кого есть шанс ибо вашего Санту пинаю постоянно.

А получателю вы трек сообщаете или какую-то инфу?

раскрыть ветку (1)
Добрый день, пересылаю треки, потом еще и проверяю что б они еще и дошли

ибо информации уже не так много, ограничей вк не ставит больше

показать ответы

Ну я супруге сказал, чтоб Вам отписалась =)

раскрыть ветку (1)
Благодарю
Еще бы, столько заявок на обмен подарков)
раскрыть ветку (1)
Поэтому и прошу уточнить, что б проще и быстрее отвечать было.
Закончится это все
Уйду в сон на неделю
показать ответы
Супруга Вам уже писала) Вы сказали, что информацию уточните. Я так понимаю, что Вам еще не ответили=)
раскрыть ветку (1)
Ох, легко всех помнить , но когда вас 100 человек
Иной раз крыша едет
показать ответы
С супругой решили впервые поучаствовать в этом проекте, она написала Стефану, получили пару и отправили наш подарок. К сожалению возникли некоторые проблемы и подарок смогли отправить только за неделю до НГ. И вот с 4 января подарок ждет своего получателя где-то на полке Почты России)) Ну, а мы так и не знаем ждать нам подарка или нет:-). Мы конечно приуныли, но все же не теряем надежды, что нам все же придет посылочка:-).
раскрыть ветку (1)
Добрый день, в лс напишите
ибо по нику не могу найти у себя
показать ответы
А можно узнать живой ли мой Санта? Ну чтоб точно знать ждать чуда или нет(
раскрыть ветку (1)
Напишите домой , еду домой проверю
1
@MercLeipreachan расскажи пожалуйста, как там поменялась ситуация за последние 2 недели?
раскрыть ветку (1)
Добрый день, не скажу что в лучшею сторону, но прогресс однозначно Есть.
Практически 100+ человек дали ответ что с ними или трек номер, к сожалению есть и те которые тупо игнорят
показать ответы