Подстригись, че как баба?

Вчера встретил знакомого, который последние лет 5-7 носил длинную прическу, часто меня её вариации (косички и все такое, я особо не разбираюсь в этом). Вчера я его видел без длинных волос, лысым, очень удивился. Первый мой вопрос был: «Хах, что? Надоело мыть по часу в день?».

Согласен, шутка говнище полное, знакомый тоже её не оценил, ему было не до смеха. Вот сама история.

Иммануилович (имя не настоящее) - долгое время изучал актерское мастерство: улучшал речь, тренировался красиво фехтовать (получалось даже красивее чем в ведьмаке), создавал себе специальную одежду для косплеев. Прическа очень была важна, но теперь он будет обходиться без нее. Потому что родители решили.

Нет, он не живет с ними, он довольно обеспеченный, но решил переночевать у родителей, попить с ними чай, позвать гостей, поиграть со своим ебаным братом (далее объяснится, почему он ебаный).

За столом соседи ясен пень начали приКАЛываться, мол,  девушка, передайте кетчуп. Смешно, правда? Потом прочитали ему лекцию, что он не мужик, что актеры все бесопоклонники и прочая хуйня. Перейдем к концу, чтобы не было скучно.

Иммануилович пошел спать, родители попросили пиздюка подстричь его, теперь он без длинных волос, которые отращивал очень долго.

Я стараюсь никак не оцениваю подобные ситуации, это вот работа для вас, лично я считаю, родные поступили мерзко, разрушили некоторые планы человека, более того они заставили делать всю работу тупого мелкого.


Конец охуительной просто истории.


В комментах спрашивали по поводу мести - я не знаю, он не говорил, я не спрашивал, он мне не друг, чтобы я имел право на такие вопросы.

Подстригись, че как баба? Прическа, Родственники, Дети, Мужчины, Конфликт, Косплей, Доброта, Взаимопонимание