Подскажите как быть?
С недавних пор проживаю в свежеунаследованой от бабушки 1ккв. При первичном осмотре было обнаружено множество тараканов, на бой с которыми ушёл месяц с лишним, но этот трип позади. Далее заменены смесители (ибо стары совсем не те уже)
Какое то время напор воды был совсем неплох, пока кто то из соседей по стояку не приступил к ремонту. И вот воскресным утром решил уйти на ванный заплыв, а давления воды нет совсем. Течёт тончайшая струйка. (Этого не хватает на то чтоб запустилась газовая горелка)
Сам инженер, и закрадывается мне такое… милый сосед решил поставить повысительный насос, предварительно положив на мнение общественности.
Подскажите пожалуйста как с этим бороться??
Самый простой путь - поставить свой повысительный насос, но это ещё больше усложнит жизнь остальным обитателям нашего стояка.
Уходить в беллетристику с контрольными замерами давления и прочим.. в общем растягивать удовольствие от решения проблемы неохота..