Подруга друга
Был у меня друг Серëга. Всë как водится, с первого класса вместе, за всë что делаем, отвечаем тоже вместе, вобщем неразлейвода. Провожал его в армию, рыдали в обнимку. Была у него в тот момент Наташа, обещала ждать и не забывать. Пока Серëга охранял границу от финнов, я встретил Юлю-любовь всей моей жизни. Все уши ей прожужжал про Серëгу. Сказал, что он будет свидетелем на свадьбе, сына Серëгой назовем.
Прошли два года службы, знакомлю его с Юлькой, гуляем вчетвером, всë весело. Но стало как-то холодать. Сперва Серëга отказывается быть свидетелем на свадьбе, а в итоге вообще не приходит. Позже через десятых знакомых я узнаю, что мы с Юлей не нравимся Наташе, и она запретила Серëге идти к нам на свадьбу.
Спустя некоторое время встречаю грустного Серëгу. Он рассказал, Наташа призналась, что прыгала с хуя на хуй, пока он служил, а сейчас беременна не от него. Юлька пыталась нас сдружить после всего, но не срослось.
Прошло почти двадцать лет с тех пор, Серëга в разряде просто знакомых, сына Егор зовут, а тебя, Наташа, я презираю до сих пор.
P. S. Все имена выдуманы, совпадения случайны или нет.