Подростковый романтик

Просто захотелось поделится)
Выхожу ток что в подъезд покурить, стоит на площадке парочка, обнимаются. Люди у нас в основном серьезные живут, не привыкли мы что кто то левый по подъезду шарит. Говорю: "че бл* делаем тут?!?! ану нах отсюда"... Начали спускаться они, парень резко поворачивается и возвращается, я сразу зажигалку в руку переложил, думал будет бунт))) Говорит: "слушай, тут такое дело, мой лучший друг своей девушке захотел романтику у вас на крыше устроить, сюрприз ей такой сделать. Мы с моей девушкой им все тут подготовили, можно они посидят тут у вас". Я, вам скажу, человек кипишной, черствый и не любитель всяких там соплей. Но тут, вспомнил почему то свою первую любовь, говорю парнише: "ну лан, только что б все чисто было после них!", говорит: "спасибо большое, я после них прийду, все сам проверю, уберу если надо нужно будет". Ускакал он, я смотрю на пролет вверх, а там горит чет. Поднялся на пролет, они украсили маленькими свечками ступеньки, красиво бл*. Поднялся к выходу на крышу, а там бутылка шампуни, два бокала и фрукты. И вот знаете, что то во мне взыграло, даже подумал себе бабенцию постоянную завести (шучу, сразу откинул эту мысль). Ну в общем не такие уж и конченые наши подростки, даже красиво что то еще делают, а не только по подворотням ябуть*я) Ну я взял два апельсина у них (за аренду) и вернулся дальше домой пить пиво свое с рыбкой. Всё.