174

Подробнее о "JAGDKOMMANDO"

Видел несколько постов с небольшим описанием этот ножа, решил рассказать подробнее, уж очень необычная и интересная вещь.
Подробнее о "JAGDKOMMANDO"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
испытание этого - выпускаем бойца в тайгу и даём ему один лишь этот нож.

в итоге им он даже веток срезать не сможет ...

в то время как обычным ножом ты можешь делать ВСЁ!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте ещё раз пост или коменты. Этот нож создан для УБИЙСТВА, а не для резьбы по веткам или выживания в Тайге! Как же до людей не доходят отдельные участки информации, воспринимают только то, что хотят. Если бы я выложил пост про Кукри и написал, что в Непале правоохранительные органы ходят с ним на поясе, то все бы написали, что этот нож слишком большой для этого и лучше использовать, например, "Антитеррор"? У этих ножей разное предназначение и спектр использования, так что не надо сравнивать!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
а если этот антитеррорист-спецназовец попадёт в тайгу ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы не знали, то снаряжение спецназовца зависит от поставленной задачи, условий выполнения, окружающей среды и т.д. соответственно и оружие подбираются разное, как холодное, так и огнестрельное.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
разные ситуации бывают , но в случае если парень вдруг случайно попадёт в тайгу , он что по рации станет вызывать штаб чтобы они его забрали , выдали ему комплект выживания для тайги и отправили обратно в тайгу ?!

так же как сравнение наших военных водителей и американских

наш военный водитель - в пути сломалась машина ? не беда , ща вылезем , починим и дальше в путь !


амер - сломалась машина ? меня обучили только крутить баранку , поэтому я сяду здесь и буду ждать ремонтной бригады с комплектом лицензионных запчастей (в то время как наш сможет починить машину подручным набором.)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, что в иностранных армиях такого понятия, как "механик-водитель" вообще нет? Давай, расскажи еще о передвижных Макдональдсах и цистернах Кокаколы, без которых американские солдаты не могут воевать.
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял Jagdkommando это не та разведка, которая закидывает человека и дальше он действует по обстоятельствам. Она всегда знают план действий, больше частью это ликвидация и захват объекта. Но даже если такой спец (не важно JK или из "Альфа") попадёт в джунгли или Тайгу, он выживет даже с пустыми руками и без какого-либо снаряжения. Их этому учат. А уж ножу он найдет применение, даже брелочному, не говоряуже об этом экземпляре.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества