-19

Поднимать мыло опасно... А если посчитать? )))

Поднимать мыло опасно... А если посчитать? ))) Стеб, Баня, Мыло, Шутка, Прикол

Читал тут пикабу.. Разное пишут..

Навеяло на размышление вот что..

Всем известна идея, что мужику в бане опасно наклониться за упавшим мылом..

Ну, не рассматривается вопрос, что он может просто присесть...

Так вот.. сама идея эта утопическая и глупая.

Никому в голову не может прийти такая мысль, что даже если около этого несчастного мужика рядом стоят озабоченные, то им надо успеть две основные вещи ))

1. Подскочить, а это ну хотя бы метр расстояния

2. Должна произойти эрекция..

Ну, если успеешь, то и третье действо можно сделать, ради чего такой товарищ в баню-то и пошел...

А теперь простая математика..

Подскочить в мокрой бане на хорошей скорости можно... и на тот свет.. чуть не так нога пошла и ты башкой о кафель.. Так что бегать низя... Поэтому подскок будет секунд пять-десять

А главное, какая скорость эрекции у стандартного мужика?

Ну, самое быстрое о чем говорит наука - 6 секунд... И то, на даму...

Мыло упало, мужик наклонился.. у него есть 6 секунд, на сохранение свой чести ))

Такая МЕДЛЕННАЯ скорость поднятия мыла наводит на другие мысли ))

Потому что обычному мужику хватит 2-3 сек на поднятие...

И тут на него вялятся опоздавшие.. с неполной эрекцией и сбивают друг друга на мокром полу..

Разбивают свои тупые черепа... кровавая баня...

Так что БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ фантазий людей на тот или иной предмет - зачастую просто идиотичны. А люди верят в них, не проверяя даже простой логикой.. На основе этих ложных посылов создают теории и основывают даже споры.. до хрипоты, до драки...

Стеб, стёб, стёб..

Когда я пишу что-то более или менее нормальное, то всегда находятся особенные читатели, которые не только ставят минусы за что-то полезное, но и комментарии пишут идиотские...

При этом если посмотреть какие комменты в топе на пикабу.. то...

Короче, смотрю, людям больше нравится всякая ерунда, а не серьезные темы..

Не думаю, что буду писать тут что-то серьезное, ибо вижу, что ЭТО никому не нужно...

Как грицца, нет стимула...

Про полезный энергетик напишу, раз обещал.

Отгрузите еще миллион минусов.. и на этом закончим..

Не зашел пикабу у меня.. пока.. не зашел...

Не понимаю здешнюю публику...

Дубликаты не найдены

+4

Что за хуйню я только что прочитал?

раскрыть ветку 6
+2

Отчёт е"банного" знатока.

0

Это о фобиях.

-2

Не надо читать тексты с тегами юмор и шутка, ибо не каждый имеет это ЧЮ

раскрыть ветку 3
+5

Не надо писать тексты которые не надо читать

раскрыть ветку 2
+2

Не понимаю здешнюю публику...

Публика тут разная. Я даже думаю, что у здоровой особи половозрелого пикабушника мужского пола, эрекция должна случаться не более, чем за 0,6 минуты.

Сам пост слегка дурацкий, но подход к теме креативный. Только нужно побольше конкретики. Учесть сопротивление сфинктеров со смазкой и без. Другие нюансы может есть, не знаю, не специалист.

раскрыть ветку 3
-3

Тут половина постов идиотские, а другая часть полу-дурацкая.. и только процентов 5 тут интересные посты. Реакция же людей тут вообще зашкварная.. я общался только с двумя вменяемыми человеками и одному дал нормальный совет, который ему подойдет в сообществе психология.. Остальное большинство напоминает бабуинов, которым разрешили тут постить всякую хрень и кликать на минусы с завидным остервенением ))

То, что выходит в топы по комментариям - вызывает желание срочно поставить диагноз.

Пикабу мне рекомендовали вменяемые люди, но я сильно пока не понимаю здешнюю публику.. Пока она меня разочаровывает... Подожду, проанализирую.. Давать знания дикарям - грозное и опасное для них оружие, поэтому пока стебусь.. думаю, на этом и закончится мое пикабушничество ))

раскрыть ветку 2
+2
Зря Вы так.
Порой люди тут весьма образованные. Но при этом многие из них в комментах пытаются юморить. У кого-то получается, у кого-то получается отлично, кто-то баяны лепит, а некоторые с упорством маньяка пытаются в комментах найти научные статьи. Их там точно нет.
И не забываем ещё и про нее очень образованных, таких тут тоже не мало. И они тоже лепят комментарии. И не сразу отличишь одних от других.
Поэтому я просто не обращаю внимание на всякую чушь, но с удовольствием читаю интересные вещи. А они бывают.
раскрыть ветку 1
+2
Что с тобой не так?
+2
Блин... Суть в том, что в местах заключения не принято поднимать с пола ничего вообще. А мыло - вещь ценная, отсюда и тянется вся эта хрень...
а вы всю жизнь думали, что если наклониться, то сразу в жопе хер появится?
раскрыть ветку 1
-2

Теги почитайте... Ну, и концовку... Вдруг осенит чо?

+2

ТС, ну ты же понимаешь что теория без практики ничто.

Ждём от тебя экспериментов на натуре, фотки и видео.

ещё комментарии
+2

Быстро поднявший мыло выебаным не считается

+1
Навязывая свом мысли и правду, тут не прокатывает. Быть проще, нетральней и не выпячевать себя заходит на ура.
Пускать тут слезы что, мол пикабушники меня не понимают, а я пилю годный материал и т.д. это только разогревает минусомет.
раскрыть ветку 10
-2

Да мне как-то пофигу, на минусы и плюсы.. Я смотрю на УРОВЕНЬ интеллекта и воспитания, чтобы понять какую тему тут можно давать, а какую нет... Ну, большие ценности тут не катят... судя по топу комментов, ))

раскрыть ветку 9
0
Пьяный чтотле, на чахуа-хуа ты на каждый комент отвечаешь
раскрыть ветку 8
+1
Кто нибудь быстро смог поднять мокрый кусок мыла? Он же 50 раз из рук выскочит..по этому в наклоне придется все таки задержаться
раскрыть ветку 1
-2

О, пошла реальная математика ))) Сколько времени занимает ловля мыла? И сколько времени можно стоять в йоговской позе и не присесть, чтобы его поймать? )) 50 раз, это уже реально нестандартный человек с нехорошими мыслями )))

+1
1. Подскочить, а это ну хотя бы метр расстояния
2. Должна произойти эрекция..

а если мыться со стояком? твоя версия ошибочна, роняй мыло

раскрыть ветку 15
-2

Со стояком не пустят в баню.. и уж точно будут с опаской смотреть в его сторону... Ибо у нас недолюбливают гомиков... Лови мыло ))

раскрыть ветку 14
+1

А если на эрегированный орган тазик повесить? НУ или как на полочку положить и руками придерживать. Со стороны выглядит, как будто несешь тазик. Всегда так делаю. Не разу не спалился.

раскрыть ветку 7
+1

Возможность стояка резко выключается после входа в баню и включаюеться когда падает мыло?

раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
0

Друже, ты на людской хате сидел только?

раскрыть ветку 3
-1

Не довелось, к счастью, как тебе, друже.. За что мотал?

раскрыть ветку 2
+1

Не был там, не скрываю. Но общечеловеческие представления скорее надо знать. Мыло (в смысле его уронить) не было предметом, это был скорее символ, - и то что ты его поднял, и как именно поднял, о многом расскажет о тебе.

раскрыть ветку 1
0
Чисто гипотетически. Два мужика моются в женской бане.Мноого голых женщин вокруг, у обоих стояк, один уронил мыло, другой оказался гомесом. Примерно...
раскрыть ветку 1
-2

Интересно... ))) Ну, два мужика налетают на баб.. а те не против, для этого и пошли мыться? Не? Гомес стоит в одиночестве... ))

0
Ну, не рассматривается вопрос, что он может просто присесть

Ротовое отверстие как раз окажется на нужной высоте.

раскрыть ветку 3
-1

Да, вы, батенька, знаток тонкостей )) Но, настоящий мужик, если ему что-то не то, попадет, но мясное, может и откусить... А чо, помылся и покушал... ))

раскрыть ветку 2
0

А вдруг то? Вдруг понравиться.

раскрыть ветку 1
0
Ну вообще, со стороны занудности, пост правильный и верный, однако впринципе изначально эта фигня с наклонами из тюрьмы, где, как я читал, наклониться перед человеком= преклонение перед ним и признание его сильнее себя(втч и в постельном плане) избавиться от участия выебанного можно отопнув мыло в сторону от людей, так чтобы это не казалось преклонением.однако за занудство плюс
0

К тебе могут сзади подойти, выбить мыло из рук, извиниться, пожаловаться на радикулит и сказать, мол, самому поднять придётся.

раскрыть ветку 4
-2

Ага.. ты смотришь вниз, и понимаешь, что сейчас будет радикулит и у него.. Берешь обидчика за мошну, слегка скручиваешь и наклоняешься, сколько хочешь, и у этого перца сразу проходят все болезни )) в бане сделать нокаут значительно проще.. поэтому там не шалят, а кто шалит, того надо вырубать, чтобы остальные живыми остались..

раскрыть ветку 3
0

Какая строптивая сучка! Ребята, заходите с флангов.

раскрыть ветку 2
0

тут скорее всего суть в том, что, если человек нагнулся, его проще удерживать в этом положении. Это ж не как в анекдоте - кто с разбегу попал, тот целует даме ручку

раскрыть ветку 6
0

Но если он всё-таки успел намылиться, то будет выскакивать

раскрыть ветку 2
0

хех, и заскакивать тоже будет лучше, если он намылился "как следует"

-2

Смой воду и лови мыло..  Все просто.. а намыленному 50 раз ловить, может быть травмоопасно...

-2

При желании и нагнуть можно любого, и вырубить без снотворного и сделать свое дело... Шутка юмора тут в том, что никто не думает о скорости )))

раскрыть ветку 2
0

никто, кроме тебя. хмм...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: