35

Подъездный распред. щит.

Как вам такой shit на 3 квартиры?

Подъездный распред. щит. Электричество, Щиток

Краем уха заметил, пробегая лестничную площадку.
Кто шарит в искусстве, это какое направление?
Экспрессионизм или абстракционизм?

PS. Этажом выше живёт знакомый (у него не на много лучше), настоятельно рекомендовал ему обратить внимание. Сказал подумает.

Найдены возможные дубликаты

+6

Это еще более-менее. Просторно, можно приводить в порядок не особо напрягаясь. Бывает намного хуже.

раскрыть ветку 2
-3

Надеюсь там не догадались Медь с Люминием скрутить? Так визуально не нашел, может под изолентой такие.

раскрыть ветку 1
0

не глупите сударь . Противопоказаний к соединению меди и алюминия нет. Важно техническое исполнение.

+5
Кроме переключателей и нет ничего. Видимо лет ....дцать назад счётчики и автоматика перенесена в квартиры. Если в квартирах вводные автоматы стоят правильные , гореть в этом щите нечему. Если , конечно , кто нибудь опытный не поможет.
+9
Опять рукожопы залезут и бросят нихрена не сделав. Не мешайте технике работать!!!
У меня такой щиток вот уже более 40 лет работает!!!
раскрыть ветку 2
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Тем более там есть синяя изолента
+8

Постсоветский по..уизм. Это очень свежее направление, но его можно лицезреть почти в любых общественных местах бывшего СНГ.

+3

Это неореализм

раскрыть ветку 2
+1

Это Пох@изм!

раскрыть ветку 1
0

это нормально

+2

Скоро пизданет

+1

Лютейший пиздецеизм.

0
Это минимализм
0

Да в каждой хрущобе такая картина, ничего удивительного. Я свой щиток не так давно переделывал, исключительно по причине замены счётчика, т.к. новый счётчик тупо некуда было в эти дебри затолкать, ссыкотно. Вся изоляция сыплется, люминь обжата и отгорает потихоньку. Вот, ниже постом 1в1 мой этажный щит:

раскрыть ветку 1
0

слаботочный отсек нетипично используется

0
Долбоебизм и похуизм
0

Но синяя изолента же присутствует!..

0

Социалистический реализм

0

Главное, чтобы "ноль" не отгорел ибо 380 хуже... Как правило в таких домах, случись КЗ или большая нагрузка, алюминиевый провод ослабленный временем, работает как плавкий предохранитель, что не даёт поджечь изоляцию и дом.

0

это эксгибиционизм, судя по всему. У нас полстраны в таком стиле оформлено

0

Пакетинизм.

0

Распред. shit

0
Просто добавь воды.
0
Долбо***зм. Это особый вид искусства
0

ебантропизм, у себя нужно такой же ликвидировать

0

Хуле тут думать? Сгорят к ебеням, и все дела

раскрыть ветку 1
0

Чему там гореть ? Счетчики предусмотрительные жильцы уже в квартиры переставили.

-1
Время остановилось тридцать лет назад.
-1
Я думал такого уже нет
-1
Где, гребаный учет?
-1

Напишите жалобу по существу в жил инспекцию на вашу управляющую компанию. И вы будете приятно удивлены скоростью работы управляющей компании.

раскрыть ветку 14
+1

Управляющие компании занимаются текущим ремонтом. Тут же нужен капитальный. Этим занимается ФКР. 1 раз в 30 лет по графику.

раскрыть ветку 13
0
Убрать скрутки и навести порядок - какой это капитальный. Самое настоящее ТО
раскрыть ветку 1
0

Кажется мне, что прокуратура и пожарная инспекция будут немного возражать.

-1

Управляющая компания занимается именно этим и много чем еще. И всем, что связано с обслуживанием дома, в том числе и замена изношенного и вышедшего из строя оборудования. И это не капитальный ремонт, а скорее техническое обслуживание или внеплановые работы по капитальному ремонту. Это я Вам как технический специалист говорю. И на внеплановые и аварийно-востановительные работы закладываются отдельные деньги, не имеющие отношение к плановому Капитальному ремонту, про которое Вы написали (1 раз в 30 лет), на самом деле для разных работ разная периодичность капитальных ремонтов и это всё подробно описано в соответствующих РД по "Технихническому обслуживанию и ремонту зданий и сооружений".

раскрыть ветку 9
-3

"Понять главное, откуда приходит и куда уходит сила великая!" Магистр Йода.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: