Поддержка ВКонтакте + ЦП =
Обратился в поддержку ВКонтакте насчёт ЦП (детское п...о), размещённого на платформе.
Зная, как работает поддержка после последних изменений (до живого человека достучаться невозможно), на всякий случай продублировал запрос в их сообществе — разумеется, без ссылок и фотографий.
И что бы Вы думали? Меня заблокировали в сообществе «Команда поддержки ВКонтакте», потому что... потому что не пишите в наше сообщество. Дублируете запросы, Вы, батенька! Я даже не сразу поверил, это какой-то сюр.
Что самое интересное, так это то, что у так называемого «агента» Поддержки возникли вопросы, но ответить на них я не могу, ведь поддержка работает в личных сообщениях сообщества, в котором меня заблокировали!
Борьба с ветряными мельницами продолжается.
