26

Поддержим наш проект. Родстер Крым.

Поддержим наш проект. Родстер Крым. Родстеркрым, Наше, Поддержка

Создатели проекта просят поддержки. Не материально. Просто собрать голоса в петицию к руководству страны. Ну что поддержим? Вдруг получиться легенда как Нива, тоже создана студентами?

Ссылка:

http://родстеркрым.рф/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D...

Ссылка на D2:

https://www.drive2.ru/r/other/1655238

Комментарии для минусов внутри)

Найдены возможные дубликаты

+12

Нахуй! Нахуй! Поддерживать что-то только из-за того, что оно свое? Нахуй! Поддерживать надо не свое, а хорошее. А хорошее или нет - покажет время. Удачи.

раскрыть ветку 4
+1
Точно!
0
дык только кузов новый,а "внутрянка" старая. думаешь лучше будет? и я раньше читал про нее. там ценник на нее,насколько помню, конский был
раскрыть ветку 2
0

Ручная работа по весьма затратной "гаражной" технологии, поэтому и дорого. Подобные конструкции обычно продают в виде наборов для самостоятельной сборки, потому они и называются "кит-кары". Покупает небогатый мечтатель о как бы спортивном автомобиле раму из труб и набор стеклопластиковых скорлупок, остальное "добивает" в меру наличия времени и финансовых возможностей. В США так частенько делают, например, "реплики" старых популярных автомобилей типа "Корвета" образца 1957 года.

раскрыть ветку 1
+10

И с какого хера государство должно финансировать производство разработанного студентами кит-кара? Подобные автомобили во всём мире тысячи фирмочек клепает без всяких слёзных воплей про "мы отечественные производители, поддержите нас позязя". Не можете организовать примитивное "гаражное" производство - идите в хуй вместе со своим профессором, такие специалисты стране не нужны.

+3

Спасибо, я лучше на мазде мх покатаюсь.

+2

Пининфарина переворачивается в гробу  от этого дизайна

+3

Не взлетит этот паровоз. Потому, что он никому, кроме разработчиков, не нужен.
Зачем такой автомобиль простому россиянину? Гонять по колдобинам в Урюпинске?

Лучше вторую НИВУ сделать - чтоб была просторнее, чем первая НИВА, удобнее, чем УАЗ и могла бы по нашим колдобинам гонять и не разваливаться на второй год...

раскрыть ветку 21
+3
это вы сейчас не плохо так ленд ровер дефендер описали.
+1

особенно родстер будет актуален в СПБ)

раскрыть ветку 13
-1

У нас их полно) приезжайте летом, увидите.

раскрыть ветку 12
-3

Странные у тебя представления о России. Или тебе лет 10-12 и ты при этом уже конченный хиккимухомор который из дома не выходит, или где-нибудь в Израиловке/Бендеровке/Пиндосовке живёшь.

раскрыть ветку 5
-1
опа, москвичи в топик налетели. Правильно, так их, замкадышей.
раскрыть ветку 4
+1

Не могли бы озвучить целевую аудиторию этой штуки?

раскрыть ветку 5
+1

четкие Васи, взявшие кредит на нее 
Я думаю не дороже шедевра от ТАГАЗа

-4

Люди 18-35 лет, в южных регионах РФ. Среднемоторного родстера недорогого не было с времени МР-2. Сейчас самый дешевый среднемоторник без крыши это порше бокстер.

раскрыть ветку 3
+3

Людям "18-35 лет из южных регионов РФ" можете сразу продавать заниженную версию. На ура пойдет.

раскрыть ветку 2
+1
Плюсанул, когда наладится серийное производство и пойдёт доход, прошу связаться со мной для того чтоб перевести мне миллион долларов за когда-то поставленный плюс, возможно благодаря именно моему плюсу вы выйдете на спонсора. Заранее спасибо.
+1
Видел на выставке эту штуку.вблизи выглядит пц колхоз
+1

"Вышли денег! Здравствуй мама"

+1

Основные узлы и агрегаты, в том числе и силовая установка позаимствованы от автомобиля ЛАДА Калина 2.
Это Успех

раскрыть ветку 3
0
позаимствованы от автомобиля ЛАДА Калина 2.

Это от той - второй, что позади кортежа на эвакуаторе ехала ?

:)

раскрыть ветку 2
0

она просто отдыхала

раскрыть ветку 1
0
Без обид но по моему хрень. Целевой аудитории нет. Бедные посоны берут приору, чепырку и т.д. богатые всякий люкс чтобы попонтовее. Родстер в 99% это 2я или 3я машина в семье, потому что не практично. Кому нужна будет эта хрень не понятно.
раскрыть ветку 1
0

Возможно, но это не массовый автомобиль, на 1000 в год почему нет + за рубежом могут пойти, правда точно не с названием Крым)

0
за те деньги, которые, теоретически будет стоит ваш автомобиль можно найти мр-2 в хорошем состоянии и купить кучу тюнинга( колы, тормоза, каркас и даже свапнуть туда мотор интереснее чем 1зз, тот что с завода) и будет пушкагонка.
раскрыть ветку 5
0

Я не имею отношения к проекту, нравиться идея. Ваш вариант много дороже как по деньгам так и по времени.

раскрыть ветку 4
0
Мр-2 стоит 400 в хорошем состоянии и это потолок! Весь тюнинг который я описал встанет ещё 100, кроме свапа ДВС конечно. Вы серьёзно считаете, что роадстер Крым будет стоить 500 тысяч рублей?
раскрыть ветку 3
0
Маруся??
0

с российским !инжинирингом! и российского производства

взываю к лиге лингвистов. правильно инженер, не правда ли?

а к автору. русского хочешь а не по русски общаешься (думаешь).

0

"Кому надобен чёрт - тот и ступай к чёрту". (с) Пацюк из "Вечера на хуторе ..."

Кому надобны деньги на машину для тех, кому деньги некуда девать - тот и ступай к тем, кто их не считает.

0

Утро любителей - ЗАТО МАШИНА НАША

Иллюстрация к комментарию
0

ППЦ бизнес план....

0
Нихуя у вас не получитЬся
0
Вот поближе посмотрите https://youtu.be/Z6TH_MleXQA
0
Это то, что на фото? По виду ей лет 20, как минимум.
0

Красивая машинка, желаю удачи :)

-1

Нива легенда... Нива, сука, легенда... Ненавижу нивоводов-старперов!!!

раскрыть ветку 2
0
Слюной не брызжи
раскрыть ветку 1
0

Нивовод роженик детектед.

-1
Опыта с Марусей мало???
раскрыть ветку 2
0

Маруся была суперкаром, это же бюджетный родстер.

раскрыть ветку 1
0

и она была хороша, по крайней мере в плане дизайна

-5

И еще один, очень прошу)

-5

Поставь минус пожалуйста)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: