-19

Подделка Активиа

На днях видела пост про подделки Активиа в Billa.

https://pikabu.ru/story/poddelka_molochki_ili_kak_danone_ter...

Сегодня была в Пятёрочке, решила тоже проверить. Иии результат - примерно 50/50. Все бутылки на полках не стала перебирать, но картина понятна.

Подделка Активиа Активиа, Подделка, Длиннопост

Снимала на сырок.

Приличная "5", МО.

Дубликаты не найдены

+7

Почему подделки? Они могут легко разливаться по разным конвейерным лентам с разными формами бутылок, что вполне логично с учетом того, что там разное содержимое.

+4

А какой она должна быть?

раскрыть ветку 9
+4

Зачем задавать ТСу неудобные вопросы? =))

раскрыть ветку 8
0
А я к вопросу-таки присоединяюсь.
раскрыть ветку 6
-1

По-моему, на Пикабу все так делают)

+2

Поясните пожалуйста, как Вы поняли, где подделка, а где оригинал?

раскрыть ветку 2
-1

Добавила ссылку на оригинальный пост, там всё расписано

раскрыть ветку 1
0

Что там расписано? Что ТС сдал бутылку и не получил никакого ответа от официала? Но при этом ты орешь что это 100% подделка? Пиздец вы.

+2

Бред какой-то

+1

Как можно подделать йогурт? Вместо льна насыпать семечек?

раскрыть ветку 1
-1

Использовать некачественное сырьё (молоко), не соблюдать нормы производства

+1
Видео из рода "Нас обвешивают на весах!", при этом весы обнуляют, снимают чашу, завешивают пару конфет, вес уходит в разницу веса той самой чаши.
раскрыть ветку 1
-1

Коммент не в тему

+1

Что за хрень? Дали бы хоть ссылку на пост! У сетей прямые контракты с производителями.

раскрыть ветку 1
0

Добавила ссылку на пост

0

Во все федеральные сети Данон напрямую возит. Разве что они сами себя проделывают)

Тоже мне, конспиролог)))

0
Крупные сети заключают договор с производителем.Машинки с завода привозят товар с документами и сертификатами.Откуда подделка?Я понимаю,такое возможно в мелком ларьке,где основной поставщик-знакомый армянин тёткиной подруги.А здесь-то откуда?
0

За говно зелень!!!!

0

Подделки Активии? Да кому в голову придет ее подделывать? Как можно верить в эту ересь?

0

А можно ссылочку на пост, где объясняют разницу оригинала и подделки. А то увидел фото двух разных донышек бутылок и......... что из этого следует? Не информативный пост.

раскрыть ветку 2
0

Добавила. Там всё подробно расписано

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, теперь стало более понятно.

0

Все они повязаны

0

Да и заводы могут быть разные со своим оборудованием. Но.... не знаю, не уверен....

раскрыть ветку 3
-1

По идее, у крупного производителя должен быть стандарт. Добавила ссылку на оригинальный пост, в котором всё разобрано подробно

раскрыть ветку 2
0

Не буду спорить, но только у производителя в Красноярске скорее всего оборудование из Китая, а в Калининграде проще завезти из Польши или Германии. Логистика в голом виде - то же самое и с приездом специалистов при поломке (сервисе) - зачем везти из Америки, когда есть в Европе? Ну и расходные ко всему прочему ближе везти, дешевле стОят...

Стандарт стОит дорого, проще ввести свои ТУ, или разработать общий регламент, тогда это с оговорками под каждого участника.

раскрыть ветку 1
-1

А зачем упоминание на что снимали? Это важно в контексте поста?

раскрыть ветку 4
-1

Это мейнстрим на Пикабу, если листаете ленту, можно увидеть разные варианты

-1

Это такой "юмор", автор считает что это смешно.

раскрыть ветку 2
0

Не считаю, зато многие другие так думают

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: