Подчищают...
Был в телеге прекрасный канал правого толка "Русские грамоты".и вот с 24 февраля новых постов нет, а писали много, не стеснялись выкладывать мнения подписчиков с альтернативным виденьем различных ситуаций... При это всегда трезвый и взвешенный подход. И вот пожалуйста. Видимо, азербайджанцы или чеченцы заметили....

