Только если тебе.) И вообще, не пойму я вашей логики, вам говорят, что косяков нет, а вы все усираетесь, да еще умудряетесь оскорблять. Пикабу скатился и превратился в МДК.
Несколько лет сижу на Опере - никогда проблем не было
DELETED
Да ненадо тут пиздеть.) Усамого опера стоит, и adblock+ всегда работает, ни разу еще не пропустил рекламу.) Ну и лишнего на других сайтах ни чего не блокировалось.
Я его не так давно установил, и заходил на сайты до его установки, естественно я видел, что все осталось так же, как и было до установки.) Только без рекламы.)) Ну а минусуют ненавистники оперы?))
Судя по тому, как ты неадекватишь и матом кроешь налево и направо, ты детский сад окончил, и к школе готовишься. А в чем была моя неадекватность? Кроме как я тебе в ответ на твои же оскорбления тебя оскорбил?
Ну, например, у меня на хроме он автоматически блокирует рекламу на торрентах (на рутрекере, на тапочках всяких), или на джойреакторе, я даже не знал, что там есть реклама, до того как зашёл туда через фаерфокс... на опере тоже самое... причём там интерфейс немного отличается от адблока хромовского, как мне показалось, здесь он гораздо удобнее.
Ну на firefox тоже блокирует всю рекламу, а не только с youtube. Я это пишу, потому что у меня установлены и лиса и хром, и разницы в работе adblock нет абсолютно никакой.
Полностью согласен, сидел на всех их и на всех работает одинаково. Кстати на счет оперы он нагло врет. Она теперь не опера а хром, т.е. будет работать аналогично.
Опера остаётся оперой - не вводите людей в заблуждение. Просто под капотом оной - Webkit, использующися в опенсорсном (!) Chromium а потом уже и в Google Chrome (который всего-лишь брендированная версия первого с некоторыми допилами на тему Javascript)
А вот мне интересна одна вещь. Если например у меня на сайте два/три баннера от адсенса (без голых сисек, без "КРЕДИТ СУПЕР МЕГА", без "Казино 146%" и прочие), то он вызывает такое же отвращение? Хорошо хоть адблок отключает блокировку гуглорекламы и добавляет некоторые сайты в список добропорядочных.
Ну а если хороший пиар, значит его все таки используют подавляющие большинство... Все из-за эксплоера, который стоит на всех windows, и его никак не удалить.
Про чихание - фигня. Кнопка отключения чихания у Homosapiens находится над верхней губой (прямо под носом) нажми посильнее и чихать расхочется. По теме: просто adblock (без плюса) мне больше нравится, имхо. AdMuncher тоже спсает
У меня аллергия...Таблетки практически них*уя не помогают, и в особо цветущих местах чихать можно раз в 3-5 секунд >_< Не смертельно, конечно, но всё равно очень неудобно и неприятно. Такие дела.
просто, приложи кулак к этому комменту( но у меня получше, только к концу августа начинается, но тавегил , эриус и сингуляр помогают. поэтому из симптомы не ярко выражены.
Вряд ли все, конечно.. Из последних опробованных помню "Кларитин" (хе*рня на самом деле, как и всё остальное). Потом решил, что нах*уй эти таблетки, ибо денег требуют много, а толку - ноль. Немного помогали сигареты, но прошлой осенью я бросил курить...В результате один из самых эффективных способов - противогаз))
пробовал Цетрин?не подумай не реклама просто 1 таблетка держит аллергию целый день а вот если забуду выпить то сразу начинаю чихать,слезы в общем отпускает))
В детстве я научился отшивать даже свидетелей Иеговы, так что реклама - это не проблема))) P.S. А во мне уже так года полтора назад проснулся азарт саморазвития и самоисцеления (те, кто считают, что аномальщина отстой - идите своим путём, у меня работает)).
Тогда случаем не подскажешь как вылечить аллергию когда не знаешь на что она а в моем городе не могут определить на что и надо ехать куда то в более крупный?)
ИМХО, причина почти всех человеческих болячек - в мозгах... С каждым годом я всё больше и больше в это верю. По ряду причин. Например - та же аллергия с каждым годом проявляется всё слабее..Позже начинается, раньше спадает... Или самое интересное - зрение. Пару лет назад, получая военный билет, моё зрение было на отметке -10 и -12 диоптрий на правом и левом глазах (пришлось год бегать по врачам, потому ошибок быть не могло). Сейчас же это зрение на уровне -8 и -10 диоптрий без какого-либо врачебного вмешательства и абсолютно без мер по улучшению состояния глаз (долгие посиделки у компа, забитие здоровенного болта на окулистические рекомендации и всё такое прочее). Так что...Наше здоровье исключительно в наших руках =)
когда сидишь на какой-нибудь конференции научной, где слышно каждый шорох, чихание я думаю будет не к месту. Кстати есть ещё хороший способ, чтобы не чихнуть - это потереть переносицу, я так делаю, но попозже всё равно чихать снова захочется.
В хроме и новой опере в Расширениях надо поставить галочку "Разрешить использование в режиме инкогнито". К слову, так можно сделать с любыми хроморасширениями.
Согласен с вами, правда я её бесплатно получил на год, расплатившись лишь криками и недовольствами друзей которых я заставил их установить по реферальной ссылке.
Просто если все будут юзать адблок у нас не будет хороших сайтов и каналов на ютубе. если уж пользуешься - не кричи об этом везде в этих ваших интернетах
Ну почему бред, один из видов заработка на ютубе - это клики по всплывающей рекламе в видео, которую и скрывает ad block. На всякие партнерки, когда платят за просмотры блокировщик рекламы конечно не может повлиять
просто с адблоком реклама на всех сайтах убирается, а не только на ютубе. но он в последнее время как-то хреново работает, поэтому я поменял его на simple adblock