Подароки вне АДМ

Пришел мне подарок от замечательной @TapotushkaKorgik, в один день с подарком от АДМ
поставила я его под ёлку и думала открыть в новый год, но решила сделать это раньше

Подароки вне АДМ Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Манга, Длиннопост

В подарке был плед по второй части корпорации монстров, пригодится мне по окончании отопительного сезона)))

Подароки вне АДМ Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Манга, Длиннопост

Чай, шоколадка и конфетки ,(для меня радость получить сладости на НГ, это прям детство)) еще были шоколадные медальки, я их кинула в новогодний носок, они только на общей фото проглядывают)))
Шоколад вообще моя слабость. И чаи фруктовые люблю 😊

Подароки вне АДМ Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Манга, Длиннопост

И три !!! антистресс раскраски по моим любимым Гарри Поттеру, Гравити Фолз и корпорации Монстров

Подароки вне АДМ Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Манга, Длиннопост

Так совпало что и адм мне прислал по корпорации такую раскраску)))
Лена спасибо большое за подарок!!!
Я рада что данный проект нас с тобой познакомил!

Ну и еще дополню сюда.
как то сижу я на своем рабочем месте, а у меня спрашивают - тебе принести наклейки по волейболу.?
Первый же вопрос был от меня - так просто?
В итоге мне притащили - мангу, словарь отаку и наклейки 😀

Подароки вне АДМ Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Манга, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=