409 Valerattt "Подарок" на парковке 5 месяцев назад Еблана, который вчера на парковке Климовского Глобуса, оставил мне подарок и уехал, я тоже поздравляю с наступающим НГ и желаю непрекращающегося поноса на всю новогоднюю ночь.... [моё] Оставление места ДТП Парковка 130 35 6 4 3 2 1 1 1 Ещё 0