Дубликаты не найдены

+210
Я так маме подписала открытку в детстве "за полями, за лесами, за далекими морями находится твое доброе, отзывчивое сердце" до сих пор помню как они с соседкой ржали)
раскрыть ветку 4
+24

я маме к 39-летию нарисовала открытку и написала: "39 - не беда, для нас ты молода всегда!", и ещё гордилась, как это я так удачно рифму подобрала...

раскрыть ветку 2
0
у нас с тобой случайно не одна мама? Мне еще и батя всыпал за возраст на открытке))
раскрыть ветку 1
+4

за горами, за домами, за буграми...

+351

Чувак, в тебе пропал неплохой карикатурист на бытовые темы )

раскрыть ветку 12
+161

Учитывая что в 2003 году он писал подобные опусы в подарок матушке, для него еще не все потеряно и впереди множество путей.

раскрыть ветку 11
+185

Может, ему тогда лет 30 было

раскрыть ветку 2
+40

Вот тоже смотрю и думаю - какой же я древний) В 2003 я уже на 3м курсе был)

раскрыть ветку 7
+54

Я помню эти гелевые ручки с золотыми чернилами!

раскрыть ветку 2
+5

А я темно-синюю школьную форму с книжкой и солнышком на рукаве и пенал с "выстреливающими" на кнопочки точилкой, ящичком под ластики и термометром))

-1

Гелевые ручки... А с чернильницей в школу слабо?

+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+21

ебать.. Это социальная реклама?

раскрыть ветку 1
0
Нет, это открытка ;)
0
+134

То самое чувство, когда человек пишет, что в 2003-м году у него было детство...

раскрыть ветку 72
+67

Не факт, что он мелкий! Я в свои 28 рисую хуже него, а в душЕ я до сих пор ребёнок, ну а маму потроллить это вообще святое.

+47

угу, а ты такой в 2004 школу закончил... псц я старый :(

раскрыть ветку 42
+37
А я в 1999 школу закончил. Охуеть.
раскрыть ветку 21
+9
То чувство, когда раскрываешь ветку и понимаешь, что зря. Я в 1983 школу закончил, епрст ((
раскрыть ветку 6
+3
а рисовать так и не научился))
раскрыть ветку 6
0

а я в 2004 только в неё пошла, эх)

0

А я в 2004 туда только пошла ._.

0

А я пошел...

раскрыть ветку 3
+16
То самое чувство, когда самому только восемь было в то время
раскрыть ветку 27
+54

...когда ты попал в интернет в ~2002 году в возрасте 12 лет и твёрдо привык считать себя самым младшим (вокруг лишь дядьки-айтишники 30-40 лет).

С тех пор никак не могу привыкнуть, когда встречаю на просторах сети человека младше себя.

раскрыть ветку 20
+8
То чувство, когда в 2003 тебе был год :р
раскрыть ветку 5
+8
Так кто-нибудь в итоге научил зубы чистить?
раскрыть ветку 4
+38

А зачем их чистить? Сами выпадут.

раскрыть ветку 3
+65

или поможет кто

раскрыть ветку 2
+15

Мне кровать скорее гроб(на крайняк капсулу из Пятого Элемента) напоминает. И рядом что-то похожее на будильник

раскрыть ветку 4
+21

Перспектива не его конек.

+3
Похоже на нечто диваноподобное
+1
Будильник? Я подумал про старые мины-ёжики, которые в море выпускали, лол
+1

там и зубная паста на надгробие похожа и у чувака чумные пятна на руках.

+4
Кто научил тебя писать слово "аккуратный" без ошибок?
раскрыть ветку 2
+16
Физрук
раскрыть ветку 1
0

не, трудовик же!

+3

Мне кажется, это фейк. Рука уже хорошо набита, почерк видно, хотя это пытались скрыть. Всего одна орфографическая ошибка.
Совет: если хотите имитировать детские каракули- пишите другой рукой.

+3
Я в детстве следила, когда дядя придет утром с тусовки, а потом приходила и пела у него под дверью "Спят усталые игрушки". Парню. Который всю ночь бухал и пришел под утро. Ох думаю он мне благодарен был)
+2
Автор, а а не раскроете точный возраст на момент создания открытки?)
раскрыть ветку 1
+8
Родился в 96-ом, было чуть больше семи лет, получается.
0

тюбик с зубной пастой похож на придавленную надгробным камнем старую черепаху с тросточкой)

0

ваще-то печально...

-2

к чему реклама телефона

-11

Мне одному открытка показалась криповой? Фантазия воспаляется!

Представил сцену где лысый, перекаченный и умственно отсталый мужик роняет тарлку с кашей на пол, а его мать, будучи набожной шизофриничкой, огревает своего сына сковородкой в наказание за неакуратность. Потом он рисует эту открытку и оставляет на кухне. Чуть позже мать идет на кухню и видит на столе эту самую открытку. "Я очень тебя люблю, всё равно". Дождавшись пока она не дочитает, сын берет свою мать за волосы и начинает бить её головой о стену. Соседи услышав, шум вызывают копов. Полиция слышит громкий плач и решает выбить дверь. Когда они зашли внутрь, то увидели женщину с окровавленной головой усаженную на диван, а на положив ей голову на колени, лежал её сын и громогласно рыдал. С его уст через сопли и слезы только и повторялось "мама... мама...." раз за разом...

раскрыть ветку 2
+3
С фантазией у тебя все хорошо
раскрыть ветку 1
+7

С наркотиками только беда...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: