Подарок

На прошлом месте работы я работал в чисто женском коллективе - 6 молодых девушек в возрасте 22-27 лет и я, единственный молодой человек среди них.

У одной из дам (24 года, нет парня, несколько пошлая, вызывающе одевается, немного злая) намечался день рождения и я с парнями (из другого кабинета) решал, что ей подарить. С учетом ее намека, что она будет рада пошлому подарку, мы пришли к выводу о необходимости подарить ей дилдак, да не простой, а стальной (скажу сразу, найти подобный предмет с заявленными характеристиками - еще то испытание, но я его нашел в одном из магазинов для взрослых).

Итак, в день рождения мне выпала честь передать ей подарок, так как с ней лучше всего общался я (токсичная дружба, на работе часто для разрядки мы с ней выясняли отношения), в том числе вне работы, так как я вместе с ней ходил на тренировку по боксу.

Сказать, что она ругалась на меня из-за подарка, это ничего не сказать, самое ласковое слово, которое я в тот день услышал от нее было слово "гнида". Хотя не могу понять ее, сама намекнула, что хотела получить пошлый подарок, а чем дилдак не пошлый подарок? Женская логика)

Мало того, она еще хотела прибить меня стальным самотыком, что учитывая его вес и материал не было сложной задачей (вот же смерть, от стального дилдака))

Вечером мы пошли на тренировку, где тренер поставил меня работать с ней в паре (моей задачей был уклоняться от ее ударов, а ее соответственно бить), признаюсь - в тот день у нее были самые сильные удары.

P.S: на следующий день начали общаться как раньше без каких-либо проблем и периодически вспоминаем эту историю как забавный случай.

P.P.S: подарок она приняла.

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.