561

Подарочек

Прихожу сегодня домой с работы а на полу валяется телевизор. Кота и собаки нинде нет. Для полноты картины скажу что купили его 3 месяца назад.Так же живут со мной хаски и наглая морда которая думает что это я у нее живу.(кот)Заглядываю под диван сидят обняв друг друга как перед казней. А еще говорят животные не понимают ничего)

Подарочек Кот, Так себе, Хаски, Порадовало

Дубликаты не найдены

+93
Также для тех, кто умеет в букафки в инструкциях обычно указано что телек при наличии детей/собак стоит прикручивать к стене хотябы тросиком. Сзади есть крепеж. Либо в подставке отверстие под крепеж к столу, а в икеевской тумбе под телек самой дешевой, в комплекте также шёл уголок, чтобы верхнюю полку притянуть к стене. Короче сам дурак надо было думать когда хаски заводил. Или телек.
раскрыть ветку 5
+30

у меня приятель купил телек за 120к в мае зная что есть дети прикрутил хорошенько к стене, дополнительно на всякий случай как то пришпондорил допзащиту в виде веревки на случай если крепеж хуевый и вылетит из стены. перестраховался как мог, даже детские мячи все в ограду выкинул(частный дом). В мае это сделал а в июне пока был на рыбалке дом затопило паводком по крышу) холодильник на полу, в доме как ураган прошел. но зато телек остался на стене) 

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Собака: Хозяин мне ремни для зубов сделал, погрезем.

+2

Ну, почти все кронштейны с блокиратором и страховкой идут, под большие диагонали. Я свой 60-ку когда вешал, неделю бегал, кронштейн на стену подбирал. Теперь если и свалится, то вместе со стеной.

-1

А плюсы кто на пикабе поставит? Тросик? Ишь, умный какой нашелся!

+179
Фото кота в обнимку с собакой нет, значит котолампа. Разбил телик и решил плюсиков на прикольной истории срубить
раскрыть ветку 3
+87

А сам сидит под диваном в ожидании бати, как казни

раскрыть ветку 2
+10
Срубить плюсцов перед смертью? )
раскрыть ветку 1
+24

Собака и кот в доме и незакрепленный телевизор с большой диагональю - что могло пойти не так?

+54
как перед казней

перед казнью!!!

раскрыть ветку 11
+11

Ну все правильно: в именительном - казня, в творительном - казней

раскрыть ветку 5
+9

В исключительных случаях, подобных вышеописанному, перед «казнёй».

0
Казнью, если только кота, и казнями если оптом
раскрыть ветку 3
0
И знакам препинания полный игнор. Это неприлично.
0

Болие лимение правильно написала.

0

Может это слово другого значения. Неизвестного наречия русского языка, чё вы сразу. xD Типа смерть от козинак или что-то подобное.

-1
Обычно нет проблем с правописанием, писала не глядя
раскрыть ветку 1
0

а телек mi TV 4S 43'?

+26

Там для дурачков в инструкции написано, что телевизоры, после определенной диагонали, можно крепить исключительно на кронштейн.

раскрыть ветку 20
+28

А подставка в комплекте чтобы в магазине ставить лишь. Так и написано в инструкции. True story

раскрыть ветку 1
+5

на подставке есть крепление тоже (ленты)

+6

Фрагмент инструкции к моему 10-летнему телевизору SONY 55''

(там, правда, бИчевка упоминается :)

раскрыть ветку 8
+8

Блин, во жмоты, ничего не прилагается!!!

+3

кстати пластиковые полоски в комплекте

+2

10 лет ?! Совсем недавно же с кинескопов ушли.

Рабыня Изаура, Санта-Барбара там :'(

+2

Бичевки, они такие,ненадёжные

раскрыть ветку 1
+1

за такие деньги можно было придумать подставки на хороших присосках. у меня на старой нокии 5230 в комплекте такая присоска для крипежа была что присасывалась к торпеде намертво. хрен оторыешь

раскрыть ветку 1
0

А если подставку напрямую к тумбе прихерачить???

+9

ни кот, ни хаски такого не читали...

раскрыть ветку 2
+6

Имея такую ебанутую породу как хаски и кота в квартире, можно было догадаться нормально закрепить телевизор.

раскрыть ветку 1
+3

а ты думаешь ее читает кто-то? их читает процентов 5, из которых половина читает когда что-то не работает или когда уже наебнули технику

раскрыть ветку 1
+2

Ну, я лично читаю почти все инструкции. Разве что не читаю те, с которыми уже работал. И то со временем приходится перечитывать, потому что или распиновка другая или что-то наворотили непонятное для меня.

0

У меня самсунг телек и там стойка на которой он стоит подковой такой красивой выгнута . Если ремнями прикрепить, то он все равно падает если толкнуть

0
У меня даже на 32 дюйма на телеке есть крепеж к тумбе/столу.
0
Ну у меня 55 дюймов. Стоит на тумбе, но и детей пока что нет(. Когда появятся то уже возможно прикручу к стене. И для спокойствия ещё и оргстеклом закрою)
раскрыть ветку 1
+3
оргстеклом закрою

жлоб-с? на бронестекло денег жалко? а ведь пригодится!

+9

Так то похоже они тебе и фотоаппарат уже разок или два уронили, судя по качеству фото.

раскрыть ветку 6
+9

Я вот порой думаю... 12 МП 48 МП матрицы, диафрагмы. Люди обзоры читают про смартфоны, меряются матрицами и мегапикселями, отваливают десятки тысяч.

А в итоге - такие фотки в сети. Ну как так-то?

раскрыть ветку 5
+1

многоплюсую
сегодня многие неадекватно своим реальным потребностям оценивают современные возможности устройства
как например часы, которые выдерживают давление при погружении в воду до 1000 метров в глубину, вопрос: кто сможет опуститься на такую глубину? кому реально необходима такая особенность часов?

... а ещё некоторые снимают вертикальное видео

раскрыть ветку 2
0
0
У меня телефон за 7000₽ из 2018 года снимает в разы лучше. Да древний сони эриксон так не мылил
+5
Умиляют всегда с людей которые держат хаски в квартире, либо внутри частного дома, это порода не подходит для такого содержания, разносит нахуй все. Весь Ютуб завален роликами в стиле: пришли домой с работы, а дома нет, хаски было скучно и он снёс все, они шкафы кухонные к стене прибитые умудряются ломать, а тут телек на подставке. Знакомая пара тоже додумались живя в однушке 37 квадратов, купить себе хаски, он им хату разносил раз 5 уже, кресло игровое в хлам, диван в хлам, посуду бил, дверь на кухню выломал, в чем прикол этого дрочева мне вообще не понятно. Что других пород собак нет, зачем самому себе создавать гемморой?
раскрыть ветку 4
+5
Любая собака хату разносит, до года период такой, если не давать должной нагрузки. Хаски просто ее надо немного больше. Мой дома спит да жрет. Из разрушений - сгрыз мочалку и дверной коврик зачем-то.
раскрыть ветку 2
0

Не любая, были доберман и ротвейлер, никогда ничего не ломали, не разносили из всего ущерба тапочки китайские пожевали, и бумаги рулон рвали. А хаски сносит нахер все, потому-что порода дико попсовая стала, и мало кто из тех кто их заводит понимают тот факт, что это очень активная собака, и нагрузку как правило им соответствующую дать не в состоянии, особенно с утра, перед уходом на работу, выведут дела сделать на 15 минут и домой. А этого крайне мало. С тем-же доберманом таких проблем не возникает.

раскрыть ветку 1
+1

Не знаю про других пород собак, но вот кошаков порода мейн кун - это нечто! Им дом отдельный нужен, это не коты, это рыси домашние!

+1
Они испугались грохота, а не тебя чепуховца.
+1
Вот щас отхвачу минусов, но напишу. У меня щенок. Резвый. И много техники в доступности, а также проводов и мебели, которую резвая псяка может уронить на себя. Когда мы с мужем дома-мы пресекаем действия, да и пёс сам не лезет - с нами интереснее. Но когда мы уходим на работу ему скучно. В вольере/клетке не нравится, воет. Пристегиваем на поводок в коридоре, откуда убрали то, что можно разрушить/уронить/сожрать. Поводок не мешает свободно передвигаться по коридору, но до комнат не дотягивается. В итоге пёс спокоен, спит или играет с игрушками своими и мы спокойны за технику, мебель и в первую очередь за мохнатого. Потому что если он уронить телек новый то мы купим, а вот если уронит на себя... Может и пришибить.
раскрыть ветку 2
0

На поводке оставлять опасно - может удушиться. Проще к клетке приучать в вашем присутствии, чтобы он стал воспринимать ее своим домиком, логовом, а не наказанием.

Если с клеткой совсем не хочется, а коридор не отделен дверью от остальной квартиры, то удобно купить пару решетчатых металлических полок для стеллажей (за копейки) и незаметные крючки на стены приделать. Перед уходом полки вешать вертикально друг над другом в качестве заграждения и никаких проблем с безопасностью.  Получится примерно так:

раскрыть ветку 1
0
Хм, любопытно
+1
Следующий ТВ повесишь на стену
раскрыть ветку 2
+2

а пока - кота...

раскрыть ветку 1
0

Кота, блять, похороните (с)

+1

Хотел кота завести, но чёт думаю, не надо ибо, чтоб спихнуть телик, достаточно табуретку пнуть, которая и так держится на клею и честном слове.

раскрыть ветку 15
+4

Сфоткано нормально, а почему вставилось перевёрнуто? —_—

А так нормально, чиво?

раскрыть ветку 14
+3
Сфоткано нормально, а почему вставилось перевёрнуто?

Потому что EXIF неправильный, или отсутствует.

Купи кронштейн, он копейки стоит.

раскрыть ветку 7
0

А спишь ты на полу, на матрасе?

0

патамушта он в Америке живет. Австралия снизу, там все кверху ногами ходят, а в Америке боком.

0

@SupportTech, если вставить фото сделанное вертикально, фото на сайте переворачивается, если горизонтально, то норм. Я конечно всё понимаю, но это же не видео —__—

раскрыть ветку 3
+1

Ха-ха, вчера котей со скоростью звука ретировался от миски под ванную, услышав фразу: "кажется кот насрал". А он всего лишь сходил в свой лоточек перед этим и я учуяла запах и поднялась с дивана с этими словами, чтобы сходить убрать)) Просто иногда он у нас пакостит в непредназначенных для этого местах и обычно я с этими словами иду искать где. Конечно он потом получает. Все они понимают.

раскрыть ветку 9
0

Моя кошатина по малолетству сбежала в подвал, вернулась грязная и вонючая, была засунута в ванну и подвергнута мучительным банным процедурам, в результате коих поняла, что вода - это смертное наказание за побег. После этого я несколько лет не могла спокойно ванну принять, она бегала по бортику, орала и пыталась лапой меня вытащить, как будто я утопиться хочу, а когда я включала душ, у нее вообще кошачья истерика начиналась

0

у меня кот любил в ванну гадить, когда никто не видит и если ванну не закрыть (хз, месть какая-то штоли, что его там моют, у них это в генах..)

Помню смотрю за ним, а он нос просовывает в полуоткрытую дверь ванны, заходит медленно и осторожно. Я подхожу сзади, медленно приоткрываю дверь - он меня видит - ШОК, Лапы в уши и под кровати. Просто он ни раз там срал, получал, потом снова срал - получал.. понимал он ого-го

раскрыть ветку 7
0

А у меня кот на постоянной основе там срет. И ссыт тоже. Довольны все - никаких наполнителей, лотков и прочее. А ванну все равно мыть приходится, так что и с гигиеной все норм.
Кстати, лоток для кота никому не нужен? Новый, ни разу не посратый... Кот сказал - не по феншую он.

раскрыть ветку 6
0

У меня тоже две хаски и к стати , ту что взяли из приюта , она видимо тоже думает , что мы у нее живем ))

0
Тег «Так себе»... хмм
0

наша кошка разрешила новому телевизору аж целые сутки просуществовать

0

наши тоже свалили телик, следующий мы на кронштейн и на стену привинтили)))

0

Интересует высота над полом дивана, под который может залезть хаски.

0
Хаски и кошки на работе быстро научили меня оставлять рабочий стол чистым , монитор прикрученным к столу (незаметно ) , а все провода уложить под столешницей и чтобы нигде ничего не выпирало .
Тогда не случается негативных ситуаций , которые мешают получать удовольствие от общения с этими наглыми манипуляторскими хитрыми непослушными обаятельными мордами

На фото запечатлен момент сбора почти всей ОПГ в момент рэкета с целью получения вкусняшек с угрозой иначе не пустить меня на рабочее место )))
раскрыть ветку 6
0

Это где такая работа?)

раскрыть ветку 5
0
В Одессе ^_^
раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 1
+1

Обожаю эту картинку. Не могу понять, что мне в ней нравится. )

0

Тот момент жизни,когда и кота,и пса подзаебало телевидение РОССИИ...

)))

0
Теперь у тебя унты и беляши?
0

Трёхочковый

0
Первый раз вижу пост где стоит извиниться за качество съёмки, а извинений нет
0
а сейчас еще бабушка воспитательница с работы из садика придет и скажет «ТАААААК»
0
Требую фотографию виновников после казни.
раскрыть ветку 10
+5
Фото хренового качества кстати потому что на планшет)
раскрыть ветку 3
0

красавчики какие!!!

0
Ух моськи довольные какие ☺️☺️☺️
раскрыть ветку 1
0

Ты что, селфи с людьми не видел?

0

он их на тот же тапок снимет. Не боишься, что глаза вытекут?

раскрыть ветку 4
0
Нет
раскрыть ветку 3
0
Хотели посмотреть, включили, а там первый канал и такие типа "ну на хер! ", разбили телек, сидят в обнимку в шоке от увиденного
0
Всё они прекрасно понимают.... когда мой фокс погрыз тапок, я позвал его, держа тапок в руках и собираясь отчитать устно, тот подходил с таким выражением лица (по другому не скажешь, имено лица), что только тупица сказал бы, что они ничего не понимают
0

с наступающим

0

кота на шапку, пса на воротник.

раскрыть ветку 4
0

А скамейку куда?

0
Мясо с кота на холодец, с собаки на шаурму
раскрыть ветку 1
0

крупного рогатого скота...

0

Смотри не перепутай, Кутузов

0

сделай себе две шашлык и шаурму на праздник. а еще фоткайте получше. а еще фотки кота и хаски добавьте.

0

Понимаю! Вчера трёхлетняя внучка аналогичный "подарок" мне учинила. :(

Ну, ничего, всё-равно ничего не исправить - только новый покупать. :)

раскрыть ветку 15
+6

Новую.

Внучка - она, "новую покупать", а не новый.

раскрыть ветку 1
-1
Не. Второй внучке 3 месяца. Надо, таки, новый телевизор. :)
+9

нет, кое-что исправить можно. Например, можно повестить телевизор на стену, следующий  прослужит дольше.

раскрыть ветку 11
+2

Ровно под новый год, крутой Самсунговский телек по абсолютно непонятным причинам сорвался с петель спустя года два своей настенной жизни и канул в ленту. Может, конечно, установили рукожопы, но даже так нельзя оставаться абсолютно уверенным :(

раскрыть ветку 9
+1
В паспорте написано: "Срок службы - 3 года.". Он 47 дней лишних переработал. :) А на стенах нет у меня для него места.
0

тоже под диваном сидела?

0
Казнил?
раскрыть ветку 2
+2

Кот за тысячу долларов нассал в туфли, стоимостью полторы тысячи долларов. Когда об этом узнал хозяин, это привело к общим потерям в две с половиной тысячи.

раскрыть ветку 1
0
Жестко... Котейку кастрировать, туфля подарить врагу...
0

Год крысы близко однако)

-1
Если прихожу домой и кого-то из хвостатых нет в коридоре - это 100% нашкодили и прячутся))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: