Подарки от любимого

Начитавшись про подарки, решила поведать свою историю. Было это в годах 2012, исполнялось мне 18 лет, на тот момент был у меня молодой человек, встречались долго, около 3-х лет, так вот, он всегда отличался свое изобретательностью, часто забывал про праздники и делал все «в последний момент». Но в любом случаи, мы друг друга всегда поздравляли на праздники. Наступил мой 18 день рождения, семья была у меня не богатая, отец ушел к другой женщине. Веру в подарки я потеряла от родителей еще лет в 15, примерно тогда меня перестали поздравлять, поэтому вера была только в моего любимого, т.к. я всегда помнила про его день рождения и старалась как-то удивить.

Итак, на часах 12 дня, меня оригинально поздравили подруги (об этом могу написать позже). Звоню своему суженному, говоря, что обед праздничный стынет и его тут явно не хватает. Приходит мой N, с цветами и…с коробочкой. К слову, ранее он мне говорил, что подарит айфон 4S, по тем временам это был очень хайповый модный гаджет, но с моим положением, у меня не было возможности купить даже простой и нормальный телефон, т.к. на деньги, заработанные своим трудом, я тратила на вещи/учебники и прочий школьный хлам. Поэтому в моих руках был кнопочный  телефон, что-то вроде такого:

Подарки от любимого Подарки, Необычные подарки, iPhone, Пряники, Длиннопост

Который достался мне от родственников. И вот я смотрю в глаза N, рядом стоят подруги в кол-ве 2 штук, взгляд мой падает на коробочку, он ее отдает мне, я начинаю снимать праздничную упаковку и вижу....коробку айфона!

Подарки от любимого Подарки, Необычные подарки, iPhone, Пряники, Длиннопост

Изумлению моему не было предела, т.к. подарок этот достаточно дорогой  Я начинаю открывать коробку и вижу…это

Подарки от любимого Подарки, Необычные подарки, iPhone, Пряники, Длиннопост

Да-да, пряник в виде айфона, далее моей лицо было примерно такое:

Подарки от любимого Подарки, Необычные подарки, iPhone, Пряники, Длиннопост

Но я не расстроилась, потому что ранее мой N, примерно пару лет назад, обещал мне подарить электрогитару и в итоге подарил мне деревянную модельку гитары. Поэтому подсознательно я была готова к таким «шуткам». Пару секунд стояла тишина, но я тогда оценила это с юмором, он поцеловал меня и отдал цветы, сказав, что когда-нибудь купит настоящий (спойлер этого не произошло)

Забавно, что мой N нашел коробочку айфона, которую взял у знакомой, нашел кондитера, который испек такой пряник и действительно заморочился по поводу этого «презента». В конечном счете мы просто посмеялись, можно сказать, что праздник удался, правда подруги мне потом долго припоминали этот пряник.

Сейчас, оглядываясь назад, мне становится непонятно, зачем так было шутить? Мой парень знал, что мне хотелось нормальный телефон, но я не могла на него скопить денег из-за трат на учебники и т.п., тем более впереди был выпускной.

Кстати, через полгода у моей подруги был др и ее парень решил повторить подвиг, он дал ей коробочку с айфоном, в которой лежал старый кнопочный телефон, когда она взяла ее в руки, она сказала «Молись, чтобы там был не пряник», после этой фразы, он сразу ей вручил ее айфон4S, который припрятал в кармане.

История моя, тег мое, дубликаты из-за мема:Р

Хорошего вам настроения, ребятки