Под крылом самолёта.
По делам пришлось лететь в Минеральные Воды. Летать я не очень люблю, но погода была солнечная и виды из иллюминатора показались мне настолько красивыми, что преодолев страх, я сделал несколько фоток:
Это кстати новый терминал В, в Шереметьево.
Взлетели. Набираем высоту в районе Мытищ.
Набрали высоту, примерно 10 000 метров.
Самый красивый кадр на мой взгляд.
Так с высоты выглядит Ростовская АЭС. Она находится на берегу Цимлянского водохранилища.
Белёсые пятна, это озёра Царык (оно побольше) и озеро Джама (соответственно поменьше). Вверху Пролетарское водохранилище. Находится вся эта красота в Яшалтинском районе Калмыкии.
Неожиданно боинг резко дал крен вправо. Если присмотреться, в середине фотки виден самолёт с которым мы разминулись.
А что это за круги, так и не выяснил. Кто знает подскажите.
Снижаемся, самолёт меневрирует заходя на посадку.
Приземлились удачно. Спасибо экипажу.
В Минеральных Водах жара, плюс 28 градусов.
У меня всё, спасибо за внимание.










Лига путешественников
30K постов55.2K подписчиков
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.