Почти "Ворон" 1994

Оказалось, что мужчина мой любимый, не смотрел "Ворона"!

Как вообще так жить можно, я не знаю. Пришлось исправлять ситуацию.. И что-то пошло не так.

Почти "Ворон" 1994 Косплей, Косплееры, Ворон, Фильмы, Фотография, Фотограф, Вертикальное видео, Фотосессия, Видео, Длиннопост

Жизнь после просмотра фильма)

Почти "Ворон" 1994 Косплей, Косплееры, Ворон, Фильмы, Фотография, Фотограф, Вертикальное видео, Фотосессия, Видео, Длиннопост

Немножечко добрый)

Почти "Ворон" 1994 Косплей, Косплееры, Ворон, Фильмы, Фотография, Фотограф, Вертикальное видео, Фотосессия, Видео, Длиннопост

Совсем раздобрел)

Почти "Ворон" 1994 Косплей, Косплееры, Ворон, Фильмы, Фотография, Фотограф, Вертикальное видео, Фотосессия, Видео, Длиннопост

В образе

Просмотром фильма мы не ограничились и решили устроить себе творческий выходной.

Поснимали в студии и на заброшке. Погуляли, встретили друзей.

Друзьям пришлось стать осветителями(фонариками) и операторами(смартфонный бекстейдж).

Что в итоге? Классный день, классные фоточки(а их ещё штук 50, обработка впереди) и похоже нас затянуло.. в косплей.

Вот что бывает, когда профессиональный фотограф и не менее профессиональный суетолог, встречаются и влюбляются.

Посмотрели фильм, ага.

Р. S. Для настоящих косплееров: ребята, да, не канон. Плащ не тот, ворон слишком добрый. А женщина там ваще откуда?

Мы делали это ради собственного удовольствия и отдыха. Нам в кайф.

Косплей

9.7K постов16.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.