2529

Почти как в Кино

Историю из моей жизни напомнил пост - https://pikabu.ru/story/kak_v_kino_6622191

Дело было лет пять назад, расскажу от лица того кто искал и нашёл.

Познакомился я с девушкой в одном известном месте, путём лайка вправо. Сразу нашли общий язык, общие темы, увлечения, работа итд.
Дело было летом, сразу решили не терять время и пойти гулять. Она была прекрасна, был вручён лайтовый букет с которым не будет тяжко гулять, вечер обещал быть запоминающимся - так и вышло.

Время пролетело незаметно, взявшись за лапки мы исходили весь огромный парк до самого ночера находя всё больше общих тем для обсуждения.

Внезапно пошёл ливень под которым мы задорно прыгали по лужам, все промокшие под тёплым летним дождём, давно я не встречал такого взрослого ребёнка который мог радоваться простейшим мелочам как и я.

Проводил её до дома, мы прошлись через пол города, ближе к середине ночи мадмазель была доставлена на порог, обнята, поцелована и сразу же договорились о следующей встрече.

Я весь окрылённый нырнул в метро которое только открылось, сидя на платформе и ожидая поезда я безудержно улыбаясь смотрел на её фотки в профиле и предвкушая новую встречу, поймал себя на мысли что давно мне так сильно не западал человек при первой встрече. Как - вжух и телефон падает из рук, и мимо проезжающая мойка всосала его, так как моё пятое яблоко еле было живое, оно рассыпалось на очень большое количество маленьких яблок, всё что осталось - ничего, кучка деталей и моё офигевшее лицо, бабулька управляющая мойкой тоже знатно приоткрыла рот от ужаса.

Телефон фигня, даже не расстроился так как на днях собирался покупать новый. Но я моментально пришёл в ужас от того что кроме имени я о ней ничегошеньки то и не знаю, ни номера телефона ни где именно живёт ( да да, я проводил её, но когда я был в той локации мысли у меня были более романтического характера нежели географического ) примерный дом, примерный подъезд, какой-то этаж, уффф.

В итоге понял что дело труба после того как утром купил телефон а в приложухе ничего не сохранилось.
Я знатно ужаснулся, она была прекрасна и вот контакта с ней нет...она где-то там, ждёт нашей встречи, а у меня телефона нет, данных нет. Это фиаско.

Но, пробивной характер и пытливый ум не стали себя долго ждать. Я начал дотошно вспоминать все разговоры чтобы хоть как-то её начать искать, название фирмы, её должности и название отдела в памяти нашлись, начал гуглить - контакты и адрес фирмы нагуглился, я вздохнул с облегчением.

Ноооо в фирме меня знатно послали, так как с сотрудниками о которых я знаю только имя - они не соединяют, ресепшн не пошёл мне на встречу. Знатно проклиная корпоративную этику я уже представлял как буду вечером стоять у врат офиса и в потоке выходящих людей высматривать ту самую, и даже если это не увенчается успехом (мало ли что я не так запомнил) просто рассклею объявление в подъезде того дома "хей, я потерял телефон, но я ищу тебя, позвони мне" или типа того. Нооо это был самый последний план Б. Первым делом я хотел не вставая с кресла как-то найти её. Начал флудить всем друзьям, коллегам, запостил в ФБ и ВК что ищу сотрудников данной фирмы, и буквально спустя пару часов у знакомого нашёлся десятиюродный племянник у которого жена хоть и в декрете но таки сотрудник фирмы (которая просто может им позвонить и попросить коллег найти определённого по описанию человека)

Итого - изложил ей свою романтическую эпопею, она аж всплакнула от умиления и обещала помочь. По описанию отдела, должности, цвета волос, роста и веса она была найдена, мне сообщили её полный внутренний номер, я был настолько счастлив и просто вне себя от восхищения как всё это закрутилось и через сколько знакомых получилось её найти. И не придётся вешать объявления и искать её в потоке людей)

Под знатным притоком адреналина стал звонить, она взяла трубку, и была очень удивлена что звоню ей по рабочему, я очень вкратце объяснил что потерял телефон и нашёл её через такую вереницу событий и людей.

Итооогоо - мне сообщили что в шоке от того что я так заморочился, что ей стало не по себе что её взяли да и нашли, что ей стрёмно продолжать общение с человеком который по замашкам походит на маньяка. Что сказать, я был в шоке от услышанного, особенно понравилось что-то типа - потерял телефон с контактом, значит не судьба.

В итоге - весь такой окрылённый, готовый свернуть горы чтобы найти ту самую, а по итогу оказался не принцем и маньяком.

Сорян за много букв, по рус.язу тройка, пост первый - сильно не пинать, просто вспомнилось...решил изложить.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Kronk 5 месяцев назад
+83

Где хошь, говорит, найду и горло перережу! (С)

+59
Похоже что у чувака крышу сорвало и он на первом свидании был в больших розовых очках.
раскрыть ветку 1
+22

Ещё и с букетом цветов. Бедная баба

+336

Ооооо. Не я один такой на этом свете :)))) Когда рвёшь пятую точку на британский флаг, а на выходе - что то ты паря переигрываешь, ты какой то неуравновешенный, слишком много усилий прилагаешь, шёл бы ты, паря, лесом темным :))))

раскрыть ветку 157
+199

записываюсь в ваш клуб
но, на самом деле, я понимаю таких девушек (по прошествии десятка лет)
ты-то дал ей оценку "10 из 10, господи, 10 из 10! love of my life!", а она тебе, возможно - "милый мальчик, к нему стоит присмотреться";
и тут ты даешь ей понять, что весь из себя романтичный и готов хоть завтра в загс бежать, и что ответ "нет", если что, примешь с большиииииим трудом и душевными муками;
при наличии достаточного выбора (или пусть даже его иллюзии) я бы, возможно, тоже отказал сейчас

раскрыть ветку 93
+66
и готов хоть завтра в загс бежать

Сказал девушке, что хочу на ней жениться, через 5 часов после знакомства. Через три года поженились. В июле третья годовщина.

раскрыть ветку 42
+11

+1 в ваш клуб, разрешите без очереди! Всегда тоже по юности перед девушкой, которая нравилась, выкладывался по полной, хотя далеко не за каждой юбкой, конечно, носился. Потом стал немного умнее, и понял, что им тоже важно, как ты себя поставишь, и тупой поклонник не нужен. Но ребят, когда я недавно стал знакомиться в приложениях на телефоне, такой фигни я до этого не видел. Я понимаю, что там принцессы, которым в день присылают по тонне сообщений. Но иногда, когда доходит до встречи, идём гулять, а последнее время чаще в какое - нибудь хорошее кафе посидеть, пообщаться. Ничего особенного никогда не жду от первой встречи, просто узнаю интересы, стараюсь произвести хорошее первое впечатление. И вот практически всегда эта первая встреча заканчивается улыбками, обниманием и готовностью встретиться снова в ближайшее время. А дальше - начинается либо предложение "пока просто пообщаться, не готова сближаться", либо просто что то на грани игнора. Уже привычно, только изредка, когда человек показался адекватным, пишу ей что - то вроде : "не хочешь общаться, так сразу и скажи", так ещё в мой адрес начинаются упрёки мол "че за разборки, не мог что ли несколько дней подождать, пока отвечу". Понятно, что общаюсь с девушками популярными, но что, рука отсохнет написать просто - "извини, но ты мне не подходишь". Бесит такое лицемерие и создание вокруг себя гарема поклонников. Вот как за этим стадом, на которое зря потрачено время, найти одну - единственную?

раскрыть ветку 15
+10

А я не понимаю. Сначала отказывают нормальным парням по любой сущей мелочи, а потом жалуются на одиночество и что нет нормальных парней. Так что думаю даже к лучшему, когда девушка отказывает по смехотворной причине адекватному парню, который ей самой нравится. Значит либо избалована до невозможности, либо с головой беда. Такая девушка неспособна по-настоящему любить. И такие отношения все равно ни к чему хорошему не приведут. Две мои бывшие девушки, прекрасные, образованные, умные, женственные, но рассуждали всю жизнь как вы сейчас. Две мои последние истории, кстати. Итог - одной 30, другой 29, одинокие, по внешности превратившиеся из молодых девушек в зрелых женщин, постят грустные цитатки о любви. Так что девушка конечно вправе отказать по любой причине. Только девушкам в таком случае не надо потом ныть что нет мужчин. Мужчины есть, но с избалованными истеричками они связываться и сами не захотят, какими бы милыми они не были.

раскрыть ветку 27
+1
А ведь стоило просто подождать. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
раскрыть ветку 5
+74
Ребят, расходимся, нас наебали. Тиндер хранит переписку на серверах
раскрыть ветку 15
+31

А вообще большинство сразу предлагают свалить из тиндера в тг, вк, вотсап. Потому что чат тиндера убогий.

Ну и если переписка была только в тиндере, и она не сохранилась, то значит ваша пара удалила вас. И это как бы намекает.

История тупая, короче)

+51
Ага, а еще распечатка звонков берется за 30 секунд.
раскрыть ветку 10
0
А не подскажете, как ее достать можно?? Хочу воскресить свою лавстори)
раскрыть ветку 1
-8

Но история про старания для баб-тру. Поэтому стараюсь себя сдерживать, даже если очень хоцца. Женщина-она как кот. Если сразу к лотку не приучить и границы не очертить, то пиши пропало

ещё комментарий
+113
Возможно это только с его стороны все было круто, романтично и обоюдно. А с ее стороны она сразу поняла что он ей не нужен и хотела слить его и так. А он ещё ей и на рабочий позвонил с подобными историями. Не всегда в жизни все происходит на самом деле так как у вас в голове. И кидаться на первого встречного потому что скоро за 30,а пися не трогана-глупо,многим проще жить одинокими,чем с сомнительным выбором.
+140
Знаете, был у меня такой "с жопой на британский флаг", два года сталкеринга потом было. Это было, реально, страшно. После этого это не воспринимается как милота, девушку могу понять. Да, парня тоже, он пытался и искал. Но все люди разные. Видимо, не судьба 🤷
раскрыть ветку 14
+21
Что значит "был"?;)
раскрыть ветку 2
-74

Это у девушки с мозгами проблемы,

если она человека, который готов ради

неё если не на все, то на многое, посылает именно по этой причине. Потом она в итоге довыбирается до того что выйдет в возраст 30+ или втрескается в какого-нибудь гопника

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+4

Хах, помню познакомился с милой девушкой (она промиком работала у нас в ТЦ). Провожал ее, болтали, но номер телефона так и не взял- забыл. Вспомнил о чем говорили. Вышло так, что знаю только ее имя, родной город и сторону, в которой находится ее учебное заведение. Нашел когда, тоже была немало удивлена, но хоть на хер не послала и то хорошо)

+27
У меня друг рвал 5ую точку, пытаясь покорить сердце дамы. В итоге 3 года потратил, весь в долгах, так как спустил на эту даму около 1 млн, и даже с ней не целовался. Дошло до того, что мог стоять пол ее окнами пол ночи и смотреть на них, ожидая, что она выглянет.
А мы ему сразу толдычили, что не стоит быть таким непростым, если дама даёт понять сразу что нет). Его кореш вообще заявил, что девка легкодоступная и он ему докажет. Пацан сказал - пацан сделал, и в итоге на турбазе с ней переспал, оставив моего друга с носом.
У меня другой друг подбивает написать книгу про приключения этого идиотика. Там столько историй, что просто пиздец)
раскрыть ветку 10
+19

"Так я остался с носом - а вот мой друг остался без носа. Итак, тема лекции - сифилис и его последствия"

+24
Смешно до тех пор, и 'идиот' он до тех пор, пока в один прекрасный момент ты не окажешься на его месте))
раскрыть ветку 5
+2

Пилите серию постов,мы с удовольствием почитаем :) А потом сложите их в книгу и продадите тем,у кого нет пикабу :)

0
Напиши пост? Думаю многим будет полезным уроком
0
Не книгу, а пост можно.
+17
А когда не рвёшь, "ты такой скуууучный"
раскрыть ветку 7
+10

Это другая сторона той же медали. Если девушке не нравишься и рвешь жопу - ты ее пугаешь. Если девушке не нравишься и не рвешь жопу, она может начать намекать, что неплохо бы побольше вложений с твоей стороны.

раскрыть ветку 6
+3
Есть ещё вариант, когда девушка просто не верит в искренность, увы, не верят что у парня действительно может крышу снести. Чаще всего из-за мудаков, возможно ещё в юности, со сказками в уши и последующим кидаловом и слезами.
+2
А когда не рвешь, то значит не любишь/ не ценишь и тоже лесом. 🙄
+6

Ты ж психопат. Потом искать себя по канавам.

ещё комментарии
+3
Как нас много таких оказывается)))
раскрыть ветку 3
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

По русскому языку - десятка.. ты же во ВГИКе учишься? Нооо.

-10
Возможно, высшая сила уберегла вас от дальнейших пиздецов вроде такого:
- Ты где был?
- Бегал.
- Но твоя футболка сухая и совсем не пахнет.

Гораздо сложнее расставаться с человеком, когда уже "прирос" к нему душой, даже если этот человек - дура.
ещё комментарий
+119

Котолампа по одной простой причине. Тиндер хранит переписку у себя, а не на устройстве.

А там хоть через сайт входи, хоть с яблока, хоть с чего. И авторизация там скорее через фейсбук, чем иначе.

Проебать диалог можно только его стерев. Тут инфа 100%

раскрыть ветку 44
+95
Вообще, вроде, если девушка его сама удалила из пар, то и диалог не сохраняется🤷 но это жесть, конечно, с ее стороны, представляете, удалила такая его, а он все равно вычислил))
раскрыть ветку 4
+91
Она наверное ваще охуела. Прикинтте: сходила на случайное мимолетное свидание, не понравилось да и не намеревалась она серьезных отношений, да может она вообще замужем, а муж в коммандировке. Ну погуляли и она удалила собеседника, а может и удалила сам Тиндер.
Но парень начал ее искать, шариться возле дома, как-то узнал место работы, начал названивать в компанию, узнавать. Девушка же, по дружбе, попросила секретаря низачто не выдавать ее и думала, что на этом все кончится. Но не тут то было, он узнал ее номер телефона, когда уже она забыла его и муж вернулся из коммандировки, и позвонил ей на служебный номер и шепотом произнес: "Привееет, скучала за мной? Я тебе всюду найду деееевочка моя..."
раскрыть ветку 2
+17

Вот теперь все логично

Спасиб

+48

Так девушка и стёрла, как и свои ноги, после 6 часов прогулок сначала по парку, затем по лужам, а после через весь город домой!

раскрыть ветку 3
+28

С букетом цветов в руках

раскрыть ветку 2
+13
Тоже это хотела сказать. Удаляла аккаунт (или замораживала) на полгода. Когда скачала и зашла остались переписки полугодичной давности с ребятами, которые меня не удалили из понравившихся.
+8
Там не написано про тиндер. Там написано про лайк вправо. Это может быть и баду, а вот это приложение и переписку влёт удаляет и данные контактов и вообще хрен пойми как работает. Я там уже с год сижу и до сих пор не понимаю, что, бляха, иногда происходит
раскрыть ветку 4
+8

Открою секрет, как старый пользователь баду😸 если переписка удалилась - значит пользователь вас просто в игнор поставил. По поводу свайпов влево/вправо - 5 лет назад на баду их не было, на сколько помню. Можно было надать крестик или сердечко

раскрыть ветку 2
0

а еще баду батарейку жрет как не в себя

+11
А человек то дело говорит!
+2
А "badoo"?
раскрыть ветку 4
+5
На баду тоже все остаётся и на мамбе тоже. Так что история пиздеж
раскрыть ветку 1
+1

Херня. 3/4 девушек заблокированы деньгами. А там минимум полторы тыщи надо за доступ заплатить - я могу с тремя девушками за эти деньги кофе попить. И не только кофе.

раскрыть ветку 1
+1

Так что, минусометы  бою?

+1
Никогда не пользовался этим самым тиндером, но вы уверены, что такой механизм работы был всегда? Может раньше только на устройстве было?
раскрыть ветку 2
+12
https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/29-09-2017/tinder-hranit...

А вообще вот пруф на то, что хранение всегда было на серверах, так что ТС - пиздабол
+5
Поставил весной 2016, так и было. Хранится на серверах, а не локально. Так что на счёт 5 лет не знаю, но 3 точно сервер.
0

Так аккаунт к телефону привязан, если тс поменял сим карту в связи с ее утратой, то в старый акк ты уже не попадешь.

раскрыть ветку 3
+3

аккаунт привязан к фейсбуку

раскрыть ветку 2
-1
Он очень часто глючит. У меня было пару раз,что он не сохранял
-3

Пользовался два года назад - не было такого. Переустанавливал прогу, заливал новые фотки и я - новый человек. Можно заново писать тем же бабам новые подкаты)

раскрыть ветку 5
+1

Только с нового аккаунта

раскрыть ветку 4
-9

хранит, ага. эты хуйня рандомно удаляет диалоги. не раз пропадал диалог, хотя общение шло нормально. ну ок, находил в интернете нужную девушку.

- привет, нормально же общались, чего диалог удалила?

- ничего не удаляла, он у меня всё ещё висит, это ты не отвечаешь на сообщения.

и так не раз. крайне ненадёжная хуйня, контакты нужно сохранять отдельно в первые полчаса общения, если оно пошло удачно.

раскрыть ветку 7
+14

Это тебя удаляли из пар

раскрыть ветку 2
+1

Надо просто сразу разговор переводить в ватсап/телегу. Пускай кидает по-нормальному, а не как крыса.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+71

Тиндер- это как рынок.  У вас товар,  у нас купец- или наоборот,  кому как нравится.  Вполне возможно,  что за это время она уже успела сходить на 3 других свидания и кто-то ей понравится больше, а про маньяка это все отмазку. Одно свидание ни к чему не обязывает). Короче обидно,  досадно ну и ладно- забей)

+89

Я понимаю ТС, который реально думал что нашел свою половину, и разделяю его обиду, но немного хочу объясниться с точки зрения психологии отношений.

Смотрите, в начале позиции - встречи, свидания - "вес" партнеров и их вклад в общее дело, так сказать, минимальный. Легкий, ни к чему не обязывающий флирт, возможность присмотреться к партнеру и решить чего хочешь на следующем свидании или встрече.

То есть, в удачных парах этот вклад равный - более менее - на протяжении всего времени становления отношений. Не обязательно финансовый, не обязательно сразу спать в обмен на брюлик, речь именно о простом правиле нормальной коммуникации - НЕ НАПРЯГАТЬ. Зачастую при встречах с девушкой достаточно чувствовать себя комфортно и ничего из себя не представлять, чтобы она начала постепенно привыкать и влюбляться.

- на этом моменте вспомните "у нее был такой отличный муж, а она сбежала к пьющему соседу/ хулигану из подвала / обычному рабочему с завода", нужное подчеркнуть. Или же "я и с высшим, и в зал хожу, и минет на отлично, и личиком и фигурой -  красавица, всем мужикам со мной интересно, так почему же он изменил и что он нашел в этой серой секретарше NoName? ".

И вот девочка такая настроилась на ненапряжное, легкое общение. Общение, в котором ты знаешь чего ждать от парня - и тем самым начинаешь чувствовать себя с ним в безопасности и комфорте. Возможно даже была не против второго свидания.

И тут - внезапно, предсказуемый романтик с которым было так просто берет и делает вклад равный "десять виртуальных шагов вперед". И главное - он сделал вклад, а это ничего в отношениях не изменило - это не подарок, не крутое свидание, не путешествие. Вроде бы все осталось на своих местах, но социальная значимость изменилась (кто больше вкладывает, тот менее ценен и востребован).

Соответственно в ее глазах понизился ранг парня, который готов настолько заморочиться ради той с которой было всего одно свидание -  он уже получает ярлык если не неудачника, то "неопытный и одинокий". При этом показывает навыки ищейки и упорство, не подходящее к ситуации - казалось бы, ты проводил ее до дома? встреть в будни с букетом цветов в 7 утра, обьясни что разбил телефон в метро тем же вечером и не мог ее найти, а забывать тоже не сильно хотелось - простой выход, который бы обеспечил равный вклад. Такой жест - это один шаг вперед, а не десять, по сравнению с вложением ТСа.

Девушка:

- внезапно обнаружила, что парень не так и востребован, раз так старается;

- почувствовала себя объектом охоты;

- лишилась комфорта ситуации "равного" социального вклада двоих в общение;

- почувствовала себя виноватой / обязанной - не факт что она например вообще стала бы его искать

- произошло неудобное вторжение в ее личное пространство (когда тебя ищут левые люди и твоя история свидания становится достоянием отдела кадров фирмы в которой ты работаешь - это не комплимент);

И все это после всего одной встречи. Продолжение? Ну уж нет!

Правильные действия:

1) все то что сделал ТС, но немного слукавить при обьяснениях - сказать что разбил телефон в метро тем же вечером, уже подумал что не судьба, немного расстроился, рассказал друзьям эту грустную историю и вдруг оказалось что у одного друга тетка работает в отделе кадров в твоей фирме (КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ ВАУ), и она конечно же помогла тебя найти. И вот я тут - давай обменяемся телефонами?

Результат тот же, а социальное вложение меньше. Никаких ответных шагов или вложения со стороны девушки не требует, подобная случайность позволяет "поверить в судьбу" девушке, что тоже плюс. После развития отношений до совместного проживания можно и признаться, что на самом деле все было не так просто - на этом этапе сыграет в плюс к симпатии.

2) вариант с утренними цветами около дома - более напряжный, но и более простой. А если среагировать не сразу, а через 2-3 дня - то послужит прелюдией и отличным предлогом для того чтобы назначить второе свидание.

Все, закругляюсь дабы не страдать графоманией )

раскрыть ветку 13
+13
Золотые слова, друг мой. Где же ты был раньше.
+31
Встретить у подъезда с цветами тоже довольно крипово может быть и сыграть не в его пользу. Можно подумать, что он сталкерит или поехавший, раз у дома караулит. Первый вариант самый подходящий.
+9

Расскажите еще таких лайфхаков)

+5
Где тут кнопочка "закрепить ответ в шапке темы "?
+7

Гораздо проще, зная где барышня работает, передать цветы через охрану, а на следующий день подождать после работы. Но только на следующий, или вообще через пару дней.

+4

Я бы тоже стреманулась на месте этой девушки, ничего удивительного в её поведении в современном мире нет, по-моему.
Все комментаторы, которые говорят, чт йо-бо-бо она или зажралась, поставили бы себя не её место, уверена, что подумали бы, что странная деваха какая-то, так заморачиваться.

+1
Вот точно, тоже подумала, нахрена он ей все вывалил по свои поиски? Неужели придумать ничего более приличного не мог?
раскрыть ветку 1
+1

Ну, с его-то точки зрения это очень романтично и прикольно! Плюс мужики вообще прямолинейно простые как палки.

0

@sergeyark Вы кто?:)
Вот тут уже я ох* от того, что вы расписали...)

-1

Значит правильнее все-таки не пытаться и копить на робота, я так понимаю

-13
Не согласна.
раскрыть ветку 2
+8

А как бы ты хотела?

0

А вот и девушка из рассказа! Ловите её!

ещё комментарии
+13
Кстати, можно же было в личном кабинете детализацию по номерам заказать
раскрыть ветку 1
+3

Во во, симку восстановил, и заказал детализацию звонков. Или нынче телефонами не обмениваются и не звонят друг другу ?

Upd. Хотя зачем восстанавливать, вряд ли симка сдохнет после пылесоса  на платформе

+32

Просто ты ей понравился не настолько сильно, как она тебе. Иначе она была бы рада настойчивости

+111

Чувак, но ты же реально совтершил все ошибки первого свидания, о которых цыпочки на женских форумах пишут! Ты водил её часами по парку и ни разу не повёл в кафе, даже когда пошел дождь. Какой она о тебе вывод сделал? Ты нищебро!

Ты вёл её голодную и промокшую через пол города пешком. Пешком блеать! А мог бы хотя бы таксо заказать - нищебро в кубе!

Ты вычислил её рабочий номер - вторгся в её личную жизнь. Кто ты после этого? Маниак!

Да и не понравился ты ей особо. Иначе она бы тебя в конце свидания к скбе на чай или кофэ пригласила.

Короче, ты в своей голове построил какой-то роман, которого на самом деле не было. А девушка просто воспитаная была и возможно с ебанцой (по секрету, они все с ебанцой!) поэтому не послал тебя сразу и прыгала по лужам не от радости, а от безисходности - утопиться хотела.

раскрыть ветку 8
+48
Как раз хотела всё вот это вот написать. Это пиздец, когда мужчина такой романтик в свою сторону, а ты блять голодная, промокшая и продрогшая до костей, но воспитана так, что не пошлёшь нахер, а будешь мило улыбаться. В итоге ты дрянь, а он обиженный романтик, которого не поняли...

Один романтик также водил меня по улицам, рассказывая про свою бывшую девушку и что она для него делала, видимо для того, чтобы я морально готовилась делать то же самое. Второй романтик привёл меня домой к себе, сразу познакомил с мамой, мама оказалась поклонницей Блаватской с причудами. Чуть позже оказалось, что романтик пишет стихи, витает в облаках и зарабатывать должна жена... Нахуй таких романтиков.
раскрыть ветку 5
+14

Ну тут такое, люди не очень хорошо читают мысли, а от романтики ещё и мозги только так отшибает - всем будет проще, если оба будут говорить, чего хотят. А то пойди пойми, может, ей и правда весело всю ночь гулять

(в отрыве от истории - ну охренно же звучит "всю ночь гуляли, да по лужам!", гемор, но как красиво)

раскрыть ветку 3
0

Романтики они такие, да!

0

Допустим, имеет место быть. Тогда как понять "мадмазель была доставлена на порог, обнята, поцелована и сразу же договорились о следующей встрече"? Разве что неожиданно схвачена руками и поцелована в щеку против ее воли. Но все равно здесь многое не сходится

раскрыть ветку 1
+3

Поцелована и договорена - еще ничего не значит! Даже секас еще не повод для начала отношений, если уж на то пошло. В общем, было бы круто услышать эту историю с точки зрения девушки :)

+39
Я бы была поражена) и рада, но это при условии, что симпатия взаимна..
раскрыть ветку 3
+19
Вот и моя мама поразилась. Она с папой познакомилась на дискотеке, причем ее туда затащили подружки, а папа был навеселе. Все, что она ему сказала, это имя, что учится в педагогическом и что живёт в общежитии. И вот он пришел к общаге, стал у выходящих девушек спрашивать "а в какой комнате живёт N.?". В итоге оказалось, что он пришел к общежитию педагогического института, а мама училась в педагогическом училище. Пошел туда, схема с опрашиванием выходящих девушек - и нашел ее :) в этом году 30 лет совместной жизни :)
+22
Точно. Как про фото в детском альбоме - уберите фото, это чувство односторннее)
раскрыть ветку 1
0

Очень больно))

+9
А у меня была похожая история) На моём первом курсе в универе играли в тайного Деда Мороза, причём мероприятие распространялось на весь факультет, а не только внутри группы. И мог попасться вообще рандомный человек с другого курса и направления. Ну все обычно либо как-то подкладывали подарки на столы, либо через гардеробщиц передавали. А мой Санта каким-то макаром нашёл мой адрес, вычислил когда меня не будет и заявился ко мне домой, передав подарок через родителей! Знатно я тогда обалдела, была впечатлена)
+16

Ты знал её адрес, нельзя было просто подождать возле дома вечером? Зачем делать столько не нужных и путающих действий? Привлекать лишних людей,  особенно с работы. Многие люди не любят распространяться на работе о личной жизни. А парень вместо того, чтобы подождать вечера, показал себя как человек, у которого отсутствует логика и нет никаких дел, это правда странно.

+15

Бля, представил что сходил с девушкой на первое свидание, а на следующий день она звонит на внутренний рабочий телефон и рассказывает историю как она потеряла телефон, поставила пол города на уши, нашла знакомых знакомых знакомых и все у неё получилось ради меня!

Я бы охуел и тоже подумал, что ей пздц, а возможно и мне будет пздц от неё, если она такое после 1 свидания устраивает.

+7

Да может оно и к лучшему

+6

"Сорян за много букв, по рус.язу тройка, пост первый - сильно не пинать, "

Еще для полного набора надо было добавить, "коммент для минусов внутри"

+11

А вот взгляд с другой стороны. Пару лет назад, никого не трогаю, работаю в мастерской в какой-то жопе мира. Пишет какое-то тело, интересуется, кто я, где работаю, что делаю.

Спустя пару дней в мастерской появляется новый чел. А я чего, я работаю, ковыряюсь в носу и просто хожу чумазая как черт грязных шмотках, мне норм.

И тут вдруг оказывается, что новый чел меня откуда-то знает и еще и наводил у начальства справки о моей личной жизни!

Я испугалась и разозлилась. Какой-то хуй за мной сталкерит и проник в мое убежище - на работу.  То есть он имеет на меня какие-то виды и при этом не дает мне никакой свободы маневра, загоняет в угол. И когда я его пошлю, то вместо ненапряжного общения с коллегой будет внимательный разговор сапера на минном поле.

Неприятно было, пиздец.

Оказалось, что это то самое тело из интернета, сюрприз блд хотело сделать. Когда я сказала, что он охуел, крайне обиделся и спросил, что, не понравился??

ещё комментарии
+15
Увы, но ты ей просто не понравился... Как девушка говорю.
ещё комментарии
+10

Я искал, зная, что она в каком-то проектном институте на практике. В пятом по списку учреждении захожу в холл. "О, Abraca, клубнику будешь?" 40 лет, как вчера :)

раскрыть ветку 1
+15

И от меня небольшая гиштория.

Случилось это давно .В те времена ,когда сотовые видели только в видеосалонах, в фильмах о шикарной жизни "Загнивающей Бездуховщины",а пейджеры выдавались строго к, начинающим входить в моду, малиновым пиджакам.

Познакомился я с ней в ....книжном магазине,когда мы обновременно вцепились в одну и ту же книжку.

У меня заканчивался очередной отпуск и приходилось затариваться по списку товарищей и сослуживцев .Много ли развлечений в в/ч затерянной у черта на рогах?Читали все и всё запоем.

Она же для души книжоночку подбирала.Вот и столкнулись на "Графине де Монсоро".В общем ,проводил ее до дома .Но только до дома .А дом тот -уууу! Китайская Стена отдыхает.100500 подъездов ,да 12 этажей.Ни адреса не спросил ,ни телефона.Сам себе -злобный Буратино.Но запала девица в душу по самое не балуйся, аж кушать не могу.Три дня дежурил в засаде во дворе ,гулял у ее института, все вбестолку,а на четвертый пошел к дворовому корешу -заливать горе беленькой.

Кореш мой, в те времена,подвизался в богадельне, специализирующейся на борьбе с орг.преступностью ,на самых низовых должностях-рыл землю носом во всех смыслах.

Рассказал я ему о душевных терзаниях под первый пузырь ,потом сгоняли еще за двумя и между ржачем на до мной ,убогим,он твердо пообещал "Найдем! Не таких находили.Завтра приходи,-все будет!"

А информации о девице -хрен ,да маленько.Только то ,что зовут ее Лена и учится она в меде.

Весь день провел ,как на иголках -мучаясь то от похмелья ,то от душевных терзаний.И вот ,ровно в 18.00 ,я уже стоял перед дверью кореша.Он слегка опоздал ,часа на 3 ,и я готов был его порвать, как Тузик тряпку,но он реабилитировался мгновенно ,достав бумажку .

"Яж те говорил -"Народ и Армия -едины" и "Мент солдата не обидит" .Вот тебе твоя Елена ,адрес ,телефон ,номер пачпорта и студ.билета.А ,вот и фотка! Спер "до завтра", из паспортного стола.Да, и ей уже 18..в общем можно...кхе ,кхе...Молчу,молчу!"

На следующий день надел я парадку ,купил букет, предстал пред очами ..ииии,все заверте...

Как итог -25 лет в одной упряжке,двое детей .

P.S.Тесть признался потом ,что страшно ему не понравился тот амбал в кожане,что отирался во дворе три дня "Думал в ментовку звонить ,вдруг бандюк или киллер какой ,простихосспаде,а тут -вона как.Ну зятек ,вздрогнули!"©

P.P.S.С корешем дружны до сих пор ,уже семьями.Он отец -героин ,в смысле многодетный, цельный полковник ,но в узком,семейном кругу так и называем его- "Наш ХеРувим"

+4

А у меня было когда мужчина стоял передо мной на коленях в клубе, руки целовал.. Шёл второй день знакомства. Я подумала, что он странный, а вдруг он быстро влюбился в меня - так же и в другую влюбится.

Так и получилось, мы не расстались, а он в другую влюбился.

Интересно,  было ли это самоисполняющееся пророчество, или предчувствие не обмануло..

+4
Детализация звонков решает. Бесплатно и быстро
+11
Разговаривали как то с мужем про его бывших, как почему расстались. Так вот про одну : "она была очень красивая, добрая, весёлая, тусовшица, как и я.... Но однажды она принесла мне на работу.... маффин! Это был конец нашим отношениям." долбоебы-ссс
раскрыть ветку 5
+19

А причем тут маффин? Или она нашла специально где муж работает, хотя он ей не говорил?

раскрыть ветку 2
0
Говорил, она знала, где он работает. Типа "ну че она так заботится обо мне"
раскрыть ветку 1
+9
Кэп?
+2
Довольно жёсткая критика по отношению к Вашему же мужу, но вы правы-ссс
+28
А если бы не заморочился, то думала бы что ты га*дон и балабол..женщины
раскрыть ветку 13
+10
Нормальная сама бы позвонила - это раз. А два они договорились о втором свидании, где-то назначили встречу (или как?), почему было просто не встретиться там где договорились. Вообще тут странная история изначально. Не при чём тут мужчины/женщины, имхо автор приврал где-то.
раскрыть ветку 1
+9

Ну, просто может договрились, что он первый наберет. А по поводу звонка от нее... Знаю, что глупость, но мне когда приходилось звонить первой, тупо было страшно. Или я стеснялась..  Даже не знаю, как назвать.

-23

Долбаебки, скорее. Есть нормальные и они уже замужем

раскрыть ветку 10
+17
Если я ещё не замужем, то...? ((
раскрыть ветку 8