Почешем олдскулы!

В конце 90х моей бабуле кто-то с барского плеча отвалил кроссовки. Детские. Made in China! Белоснежные! С черепашками ниндзя! ⁣⁣⠀

Самой младшей внучке, то есть мне, в то время было лет 12-13. В кроссовки я явно не поместилась, потому что совершенно не помню чтобы носила их. Но бабуля была совсем не из тех расточительных куриц, которые неподходящие вещи (особенно такие красивые и заграничные) отдаёт тем, кому они подходят! «Ещё чего, самим когда-нибудь пригодятся» - подумала Валентина Георгиевна и отнесла кроссовки на чердак. ⁣⁣

Бабушки не стало 6 августа 2013 года, ровно в тот день, когда я узнала что беременна. Теперь сыну 6 и у него есть офигенно крутые кроссовки с черепашками ниндзя. Спасибо, бабуль!

Почешем олдскулы! 90-е, Детство 90-х, Кроссовки, Бабушка, Черепашки-ниндзя, Олдскул, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Почешем олдскулы! 90-е, Детство 90-х, Кроссовки, Бабушка, Черепашки-ниндзя, Олдскул, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Почешем олдскулы! 90-е, Детство 90-х, Кроссовки, Бабушка, Черепашки-ниндзя, Олдскул, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хай топы, красота. Интересно, что за марка?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тм Turtle Power. Сейчас тоже такое есть, производят обувь/одежду просто под маркой какого-нибудь мультика. Тачки там или Щенячий патруль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю это просто слоган с авторскими правами. А сам производитель какой-то другой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку