Почему я не буду заказывать через Яндекс.Еду

Хочу рассказать про мой опыт отмены заказа через Яндекс.Еду. Для ЛЛ - отмены нет! Сегодня решил заказать поужинать, так как готовить долго. Заказал еду, но сразу понял, что приложение автоматом указало мой рабочий адрес, а не домашний. Надо было отменять заказ, уже настроился выплатить неустойку за отмену. Из кнопок только - связаться с поддержкой. Сразу написал им. Скрины прикладываю. Заказ был в 22.23.

Почему я не буду заказывать через Яндекс.Еду Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Еда, Доставка еды, Скриншот, Длиннопост
Почему я не буду заказывать через Яндекс.Еду Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Еда, Доставка еды, Скриншот, Длиннопост

Чтобы понять дальность, мне до работы 1.5 часа. Отличная идея к ночи потратить 3ч на туда-обратно...

Потом оператор поддержки выдаёт идею.

Почему я не буду заказывать через Яндекс.Еду Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Еда, Доставка еды, Скриншот, Длиннопост
Почему я не буду заказывать через Яндекс.Еду Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Еда, Доставка еды, Скриншот, Длиннопост
Почему я не буду заказывать через Яндекс.Еду Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Еда, Доставка еды, Скриншот, Длиннопост

Тут вообще ощущение, что оператор пишет не мне. Ответ выпадает из контекста переписки.

Почему я не буду заказывать через Яндекс.Еду Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Еда, Доставка еды, Скриншот, Длиннопост

В итоге договорился с охраной офиса (завтра утром заберу из холодильника...), благо общаемся, но то что у Яндекса нет отмены в первые минуты, и поддержка просто тянет время, а потом предлагает оплатить яндекс.доставку через всю Москву, вместо того чтобы связаться с кафе, это просто нет слов. Первый раз проблема из-за моей ошибки, но проблем со стороны яндекс.еды было много, так что больше я у них не заказываю.

Так же если кто знает, Деливери тоже самое что и Яндекс, или поддержка у них разная? Раньше пользовался ими.

П.C. С Яндекс.Такси и Маркетом проблем не было, а если и были, поддержка адекватно их решала.

Другие записи о доставке смотрите по тэгу Яндекс Еда. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Еда ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Яндекс Еда.