Почему все хорошее в этой стране превращается в...WB Drive1

Почему все хорошее в этой стране превращается в...WB Drive Работа, Бесит, Wildberries, Логистика

Работаю водителем на собственном грузовом фургоне. Под новый год серьезно заболел, пролежал в больнице около месяца и чтоб сразу не ехать далеко и, соответственно не жить в машине, решил покатать Wieldberris Drive (их новое приложение, когда берешь загрузку с их РЦ до их же ПВЗ, естественно снижая их расходы на доставку, т.к ставки там символические+штрафы с их стороны за каждый твой чих и пук).

Выбираю ПВЗ в которые поеду, с коробками в сумме около 50 и выезжаю на погрузку ( на это даётся 30 минут) и каково мое удивление, когда вместо положенных 50 коробок, мне выдают 17, в тот момент когда я начинаю грузить эти остатки былой роскоши, ко мне подлетает лицо, а точнее птица прилетевшая из солнечных стран и начинает говорить: Вахмамаджан!Он мая каробка грузит!!!

Я ему доступно объясняю-вот приложение , вот мои коробки и то не все. Договорились без оскорблений и кулаков, но осадочек, что называется, остался.

Как оказалось этот товарищ работает контролёром погрузки на этом РЦ( точнее там целая диаспора от Гиви маленького что коробки таскает, до Гурама большого что на майбахе)  бОльшая часть коробок уезжает его грузовиками, с которых он соответственно снимает сливки.

И вот у меня рождается вопрос, для чего вкладывают деньги, пишут приложение, специально обученный админ сидит в группе в телеграмме и "контролирует" процесс если все в итоге накрывается женскими половыми органами?


П.с. ради интереса съездил несколько дней и ситуация с коробками, точнее их постоянной недостачей повторилась неоднократно. К слову ни один из "начальников" этого РЦ за несколько дней моей погрузки так ни разу и не появился в зоне отгрузок.