-17

Почему врачи не лечат?

В горячем пост от очередного "злого медика", в котором он возмущается плохими пациентами. Коротко суть такова: пришла бабка с больной ногой к врачу, а ей, вместо лечения ноги, пизду проверяют, на что она резонно возмущается.

После такого возникает (не у комментаторов того поста) вопрос, нахера врачи вместо того, чтобы оказывать услугу за которой обратился пациент, занимаются фигней о которой их не просят?

Я вижу только 2 причины. Первая - имитация деятельности, не умеют/не хотят лечить ногу, тогда лечат что-то другое. Вторая, по-моему самая логичная - выкачивание денег из страховой, ведь консультация у хирурга стоит условно 200 рублей, а проведение овердохера анализов уже на порядок больше.

По итогом того поста ногу так и не вылечили.

Дубликаты не найдены

+11

Потому что невролог проводит дифференциальную диагностику

Можно шархнуть бабку обезболивающими и забить, а врач, скотина такая, причину ищет зачем-то

+6
Иллюстрация к комментарию
+4

Я смотрю, тут и бабка зарегалась

+2

так,письку  и не дала же осмотреть

раскрыть ветку 1
+2

для министра бережет

+2

Хз, может нога болит от инфекции, а инфекция с током крови из пязды в сустав попала.

+1

— Застегивайтесь, — заговорил я, — у вас сифилис! Болезнь весьма серьезная, захватываюшая весь организм. Вам долго придется лечиться! ..

Тут я запнулся, потому что, — клянусь! — прочел в этом, похожем на куриный, взоре, удивление, смешанное явно с иронией.

— Глотка вот захрипла, — молвил пациент.

— Ну да, вот от этого и захрипла. От этого и сыпь на груди. Посмотрите на свою грудь…

Человек скосил глаза и глянул. Ироническнй огонек не погасал в глазах.

— Мне бы вот глотку полечить, — вымолвил он.

М. А. Булгаков, "Звёздная сыпь"

+1
Так если больные лучше врача знают как их правильно лечить то нахрена они к врачам ходят???
+1

Да врач я думаю сам бы не отказался бы не смотреть в логово ада в таком возрасте. Или вы думаете, что врач сидит такой и говорит себе, о какая бабуля на костылях, ща рубец гляну и вечером передерну. Фу. Я поражаюсь на людей.

+1

дак у бабки может нога из-за пизды болит?врач,на то и врач-ищет причину,а со следствием потом разбираться будет.

+1

Пошло здоровье по пизде...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: