120

Почему в медицине все плохо?

К сожалению ответы просты - 1) Это устраивает начальство и чиновников, 2) многие люди верят только чиновникам, 3) многие люди рады проблемам и готовы пойти против любых улучшений, лишь бы сохранить все как есть на низком уровне 4) много проплаченных свыше ботов, которые топят за отстой, который сейчас + камень в огород медиков 5) некоторые готовы жить на работе за копейки, хотя должны работать на 1 ставку и получать достойные деньги.

Врач в больничке на бумаге получает в среднем 130 000 руб , а на деле он получит 100 000 на 2 ставки (это работая 300-330 часов в месяц за двоих), хотя 130 000 он должен получать за ставку работая в районе 150-160 часов / Фельдшер на 03 на 1 ставку должен получать 70 000, но получает на 2 ставки 60-70 000. Везде отчитываются о нереальных суммах и предъявляют, что медики не умеют считать)) При этом сами к среднему добавляют все, что не приколочено)) Если взять 100 сотрудников то например у 80 зп 50-60 000, а у других 20 65-75 000, но средняя 70 000. Как бы все приехали))

Народ в свою очередь пишет такие бредни (ниже скрин). Заведомо ложный коммент . К сожалению таких людей хватает. Одновременно отработать 2 ставки невозможно (такое возможно в галлюциногенном сне только), тк выходит когда у вас в квартире 03 то она параллельно сидит в другом городе на другом вызове)) Может даже в виде голограммы.

Оно))))

Оно))))

Еще занятный пример - Есть норма пациентов в день у участкового терапевта в поликлинике. Допустим 35 человек. Естественно людей тьма и выходит и 50 человек и 55 человек на одного терапевта. Знакомая девушка-терапевт смотрела по 55 человек и все ок было, но однажды одна пациентка накатала жалобу мол "меня смотрели всего 3 минуты" и терапевта лишили премии. Теперь она смотрит только положенное количество больных и избушка на клюшку. В итоге эпичные очереди около кабинета. Почему все медики не работают как положено по нормам, если за переработку ничего толком не дадут? Начальство же не поблагодарит, а только заберет.

Paper pirates voice - озвучка

972 поста2K подписчиков

Правила сообщества

Нельзя материть друг друга))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества