Почему меня не считают человеком?
Я в отчаянии. Когда мне кто-то грубо что-то говорит, я делаю вывод, что человеком меня не считают и вовсе ненавидят. Это буквально обесчеловечивание всей чести и достоинства, свойственному каждому человеку. Но увы, так устроен мир, что он весь ополтился против меня.
Когда мне что-то говорят плохое, критикуют, смеются - мне больно это слышать. Я такой же человек, как и вы, но увы не всем дано это понять. Когда вы делаете это, хочется наложить на себя руки, весь мир воспринимается мной негативно и с недоверием. Я не хочу общаться даже с добрым людьми, я тоже считаю их злыми, а их улыбка - лишь маска, и они рано или поздно снимут со своего лица ее. Как бы на то ни было, я в отчаянии. Не знаю что делать
На Пикабу тоже сидят в большинстве своем злые люди, которые наверняка меня и не считают человеком.
К чему данный пост призывает? Будьте, сука, людьми, а не гнилыми пидорасами, которые ненавидят меня, и к девушкам блять это тоже относятся, вечно на меня смотрите как на говно и человеком не считаете. 😡😡🖕
Психология | Не молчи
500 постов841 подписчик
Правила сообщества
Уважительно относиться к людям, просящих помощь. Безоценочные суждения.