Почему феминизм не нужен

Почему феминизм не нужен Феминистки, Ужас, Интересное, Мат, Мужчины и женщины

1. Феменизм не нужен, да, да многие девчата стали очень злыми по отношению к мужчинам) мол мы спермобаки и т.д.
2. Феменизм это пропаганда состоящая из групп женщин, которые против мужчин и не важно как любыми способами они хотят высмеять мужчин, любыми способами, а если мы их будем высмеявать, то они пойду жаловаться(
3. Феменизм эта те же засранцы лесбухи и геи думая что они их ориентация нормальная и нечего в этом страшного нет.
4. Как продолжать род? Дети вырастут с психиатрическими отклонениями, мол у меня мама мама, а у него папа и мама.
5. "Мужчина все мне должен", это любимое слово у фемок
6. Тупая логикая ранее указывал
7. Феминистки считают, что ВСЕ ещё раз ВСЕ мужчины педофилы и насильники, даже их отцы.
8. Одним слово клоунихи 🤡, думая, что они будут ходить жирными и при этом им ничего не будет, ну хуй с ним заболею я сахарным деабедом ничо не будет, а в комментариях под этими роликами/фото вижу следущее
"моё тело мое дело" или мол, "вау какая красотка, мужланы не понимают красоты"
Если человек жирный это не значит, что он плохой, но я знаю что эта жирная туша, оскорбляет мужиков и у нею отсутствует мозг, но при этом думая, что если она не будет худеть, она будет такой же бэйби. Но нет.
Нормальный человек будет стараться из за всех сил худеть
9. Фемки очень высокомерные "личности"
10. Позорницы нашего будущего, думая из них выйдет, что то хорошое, но нет.
Вообщем это изнасилованые женщины/девушки которые разозлились на весь мужской род...

Вообщем не обращайте на них внимание