Почему бросать курить — вредно?

Salute, Пикабу! А ты знал, что бросать курить — вредно и если уж начал, то продолжай. И вот я не знал. А когда узнал, рассказал об этом своему товарищу, который курит уже третий десяток лет, а выглядит на все 15-ать. Он, конечно, хорошенько с меня поугарал и сказал: «Видишь, а я же говорил!»

Итак, почему бросать курить — вредно?
1. Головокружение. А это уже серьезно! Кружиться начинает все, от пола до мебели, да так, что кажется, что этот день — точно последний. Кружиться начинаешь и ты, улетая в стратосферу, прося уже хотя бы бычок у инопланетян.

2. Пропадает аппетит. А кушать то хочется, но организм перестраивается и есть не хочется абсолютно. Кстати, после этой «перестройки», еду будешь воспринимать как счастье, упавшее с небес! Я не шучу. Все дело в поломанной никотином системе поощрения.

3. Не могу заснуть. Конечно, ведь ты только бросил курить! Ты же ежедневно вставал в 3-4 утра и подкуривал сигарету. А теперь то как?

Если тебе интересна тема отказа от табака и никотина, вступай в мой телеграм-канал!

Специфический юмор

30K постов52K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)