Прикольно, да и симпатичненькая.
Но вот пост на пикабу не стоит. Выгляди будто вы слишком сильно стараетесь показать что жизнь тут продолжается.
Но вот пост на пикабу не стоит. Выгляди будто вы слишком сильно стараетесь показать что жизнь тут продолжается.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Для чего?) страшно спросить)) лучше, пока есть дыхание, вкладывать силы в свою семью и молодую республику. Жизнь продолжается.
показать ответы
