По ту сторону ковидника

Шалом православные, помните, как летом в интернете форсили медсестру, которая вышла на работу в купальнике? Многие возмущались, что девушка выглядит непристойно и вообще, как так можно.
Так вот, я работаю в ковиднике и нам уже которую смену выдают защитные костюмы из клеенки, в которой кожа не дышит абсолютно, уже через полчаса работы хирургичка становится влажной, а через час по телу просто льётся пот и ходить просто невозможно, потому что жарко, душно, одежда прилипает к телу, через какое-то время начинает кружиться и болеть голова от обезвоживания. А смена длится 6 часов. Не удивлюсь, если через пару таких смен мы все выйдем на работу в купальниках :D
Это я к чему, если Вы лежите с ковидом в больнице, не ругайтесь на медиков, пожалуйста, нам и так сейчас очень несладко, но мы вас очень любим и дорожим вами, для нас важен каждый пациент и за каждого мы переживаем, как за своего. Если Вы не болеете, то пусть так будет и дальше, надеюсь, что эта дрянь обойдёт вас стороной :)

Всем добра :)

П.с. Фотки после смены в хирургичке

По ту сторону ковидника Работа, Коронавирус, Больница, Длиннопост
По ту сторону ковидника Работа, Коронавирус, Больница, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по рукам вам лет 60?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спасибо блин, мне 27 - __ - это следы от перчаток
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж.. я подумал что вы 93... но посмотрел руки...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 пары перчаток творят "чудеса"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чудеса)) аха,кожа прям становится эластичной и нежной ,прям как у младенца.


(Сарказм)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку