Пленка (крипи-рассказ)

Летом 1983 года в маленьком городке рядом с Миннеаполисом, Миннесота было найдено сгоревшее тело женщины. Оно было найдено внутри кухонной плиты в маленьком фермерском доме. Около плиты на подставке стояла включенная видеокамера, глазок был направлен на плиту. Увы, но внутри камеры пленка не была найдена. Происшествие было объявлено убийством, про него начали забывать. Но скоро на дне пересохшего колодца во дворе этой фермы была найдена кассета без подписи.
Несмортря на плохое состояние кассеты и отсутствие звуковой дорожки, полиция смогла разобрать содержимое записи. Там была запечатлена женщина. Она включила запись на камеру (на ту, которую нашла полиция). После она поставила камеру так, чтобы вся кухонная плита попадала в кадр. Затем женщина включила огонь, открыла дверцу плиты, залезла внутрь и закрыла за собой дверцу. Восемь минут после плита жутко тряслась, а потом из нее пошел черный дым. Остальные 45 минут камера просто записывала плиту, пока не сели батарейки.
Чтобы избежать лишних слушков и разговоров, полиция никогда не сообщала даже того, что запись вообще была найдена. Полиция не смогла определить, кто выбросил кассету в колодец. И самое главное: полицейские не смогли объяснить, почему высота и фигура женщины с пленки даже рядом не совпадала с найденным трупом.