Плавалагуна

Еще в подростковом возрасте у меня появилась навязчивая сексуальная фантазия. Я безумно хотел синюю Диву Плавалагуну из 5 элемента. Мне во всех пошлых подробностях представлялись её космические дырки и как же мне будет хорошо, когда штуки на спине будут обвивать мое тело.

Фантазия жила и развивалась. Даже женившись, я не мог выкинуть голубую Диву из головы. В период особой близости с женой, решил поделиться своим тайным желанием. На удивление, она не засмеялась, начала вслух размышлять, как мне можно помочь. Пересмотрели в интернете все секс-шопы в поисках костюма. Но кроме банальных медсестер, стюардесс, кошечек и тому подобной банальщины ничего не было.

На мой День рождения жена устроила сюрприз. Заказала в театральной мастерской костюм Плавалагуны и подарила мне интересную сексуальную игру. Но это было не то. Я сам не знал, чего мне не хватает. Костюм в шкафу манил, но как найти ему применение? Натянул голубой латекс с хвостами на себя – не помогло. Но жену рассмешило, чтобы снять неловкость, разрешил сделать несколько фоток и надолго забыл о своих фантазиях. Что ж, не суждено, значит надо смириться.

Через три года наша семья распалась по моей вине. Жена истерила, искала способы отомстить. В ход пошли запреты на встречи с детьми, распускание сплетен и конечно, фотки в костюме Дивы. Она разослала их всей моей родне, друзьям и даже коллегам. Теперь меня за глаза называют Голубой Лагуной. Думаю переезжать в другой город.