5

Плачу за всех!

После прогулки по Суздалю зашли пообедать в очень маленькую уютную полупустую кафешку, где оплатить можно только наличными. Сделали заказ, покушали, а так как у наших друзей налички с собой не было я предложил пока оплатить весь счёт (только моя жена в этот момент говорила по телефону и этого не слышала). Тем временем людей прибыло и официантки обслуживали только что прибывших гостей. Наша компания, что бы не ждать, пошла на выход, а я направился к барной стойке для оплаты счета «на месте». И уже стоя в дверях, моя супруга решила уточнить у меня на счёт оплаты, довольно громко произнеся «Ты за всех заплатишь?». В этот момент пара ближайших к выходу столиков моментально прекратили есть и уставились на меня. Я видел, как как за секунду надежда сменяется разочарованием))

Дубликаты не найдены

+4

Минуточку, за чей счет этот банкет?!

Иллюстрация к комментарию
+1

Надежда увидеть "сказочного д... а" не оправдалась(

раскрыть ветку 1
0

Есть предположение, что в такой реакции может быть замешана сберовская (вроде) реклама «ты меня уважаешь?».. )

+1

у меня б, даже, искорки надежды не возникло, услышь я эту фразу))

вера в халяву жива и будет жить)))

раскрыть ветку 1
+1

Так там одна женщина с куском еды во рту застыла) я честно говоря даже и не подумал бы, что такая реакция возможна на вполне банальную фразу, хоть по ситуации несколько забавную) Но главное что вживую это было очень комично)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: