5

Плачу за всех!

После прогулки по Суздалю зашли пообедать в очень маленькую уютную полупустую кафешку, где оплатить можно только наличными. Сделали заказ, покушали, а так как у наших друзей налички с собой не было я предложил пока оплатить весь счёт (только моя жена в этот момент говорила по телефону и этого не слышала). Тем временем людей прибыло и официантки обслуживали только что прибывших гостей. Наша компания, что бы не ждать, пошла на выход, а я направился к барной стойке для оплаты счета «на месте». И уже стоя в дверях, моя супруга решила уточнить у меня на счёт оплаты, довольно громко произнеся «Ты за всех заплатишь?». В этот момент пара ближайших к выходу столиков моментально прекратили есть и уставились на меня. Я видел, как как за секунду надежда сменяется разочарованием))

Лучшие посты за сегодня
9163

Вкл-Выкл "Умной ленты"

8067

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам, Негатив
6620

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
5805

Битва славян

Битва славян
5186

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан, Пенсия
Показать полностью 1
5167

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
4956

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
4900

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
4597

Будим еб*т

3960

Зря я так

Зря я так
3647

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
3562

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
3075

ТЗ

ТЗ
2923

Несправедливость

Несправедливость
2921

О пользе военной службы

2827

Эти письма…

Эти письма…
2776

Стать надёжной опорой

Стать надёжной опорой
2760

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив
Показать полностью 1
2755

Шедевры Росстата

2718

Уродил Сясын то в ночь ...

Уродил Сясын то в ночь ... Две женщины орут на кота, Картинка с текстом, Рокк ебол, Наклейки на авто
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: